Свадьба, венчание, брак

Те,чьи фотографии остались у бывших бойфрендов .Вам интересно,что с ними сделали их новые жены\подруги ?

В туалет,сожгли или в пакетик сложили Второй муж моей подруги застпавил её выкинуть все альмобы, на которых запечатлена первая свадьба. А ей там 19 лет,красивое дизайнерское платье,Грибоедовский дворец, июль месяц. Со вторым тоже рассталась, теперь жалеет,что выбросила
никогда не задумывалась об этом, так что наверно не интересно. С фотографиями бывших пассий моего нынешнего молодого человека ничего не делала (пару раз в альбомах натыкалась на них) , это часть его жизни, в конце концов он такой какой есть сейчас и благодаря им тоже. Он мои фотоархивы тоже критично не сортировал.
Сонька Ххх
Лучший ответ
Я всем говорю: траты на свадьбу - излишни. Всё равно потом разводиться.
смотри, но не смей трогать

трогай, но не пробуй на вкус

пробуй, но не смей глотать
Вера Вера
Надо было те фото своей маме отдать! Я вот храню совместные фото родителей уже почти 20 лет после их развода. С самого детства храню, мне тогда 10 лет было, не дала уничтожить...
даже не задумывалась об этом. мне как то без разницы.
Полина Беляева
можно отсканировать (переснять) и хранить на личной флэшке спокойненько, а бумажные выкинуть - все равно со временем испортятся

ps девственность не просил восстановить? )
Alise Nigmazhanova
интересно конечно, но я вот фотографии никогда не выбрасываю, тоже отдельно храню
никогда не дарила своих фотографий... мало ли что эти придурки могут сделать с ними....
Рафина С*
лучше бы просто выкинули или сожгли, а то еще и порчу навести могут или просто поплевать и глаза выколоть.
очень интересно!!!! Не хотелось бы знать, что выбросили или сожгли.
Анастасия Иванова Ну если Вы -бывшая моего,не переживайте,все в альбоме
А могут и сделать обряд Вуду-иголок понатыкать!!!
Роза Дюбанок
Уж не знаю, что он (бывший) сделал с моими фото, которые осталсь у него, но то что он ко мне в однокласники под чужими именами заходит, мне доложили)))
Ksenichka Saadova
только теперь интересно стало!!!! надеюсь иголки не втыкал!
Лада Даль
вот бывают же мужья-идиоты.. . второй вечер сижу в этой теме, такого начиталась, теперь моя любовь к моему ЛЧ просто безгранична) )
ответ на ваш вопрос - нет, не интересно.
Just Love You
безразницы