Свадьба, венчание, брак

Товарищи ДамЫ. Кого бы выбрали себе в муженьки. Того, кого любите(но он без денег, голь) иои обеспеченного парня?

Не все рождаютя обеспеченными, если у парня есть мозги, трудоголизм, желание стать хоть кем то приличным в жизни, сделать карьеру, то почему бы не связать себя с ним семейными узами, при условии конечно же, что сама жена тоже будет всячески поддерживать мужа во всех его начинаниях, терпимие относиться к его неудачам и промахам.. . Вопрос в том, что есть и совсем бесперспективные парни, которым только пиво пить ежедневно, да с дружками шататься. Надо уметь распознавать.
Эмма Романчук
Лучший ответ
А любовь не ставит перед выблром, она уже выбрала двоих из остальных и благословила их) )
А дальше ...дальше уже или любовь, или расчет)))
Елена Гринева канэшно лубофь.
особенно когда мну и моим детям жрать буит нечего, я их буду лубовью мужниной кормить)))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.
Зачем разлучница-судьба -
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?

Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.

Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет -
Хранить благоразумье.

Но как же мне его хранить,
Когда с тобой мы рядом?
Но как же мне его хранить,
С тобой встречаясь взглядом?

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.

Ах, почему жестокий рок -
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?
Хих! Щас ответят что любящего и обеспеченного!)))))))))))))))))))))))))))
Светлана Сагян
А я ивыбрала--голь перекатную, но перспективного. Мой расчет на перспективу полностью себя оправдал.
Смотря в каком возрасте. В молодости выбрала бы с деньгами, а в зрелости любимого. На самом деле было наоборот. От женщины многое зависит, кем станет ее муж. Вышла замуж за любимого, но без денег, еще учился. Нам было по 18 лет. А в 24 уже сами квартиру купили.
а чё такие крайности? Я как всегда за золотую середину
Mila Laba
А я уже выбрала любимого без денег и не ошиблась.... Обеспечил....
Natalie @@@
Любимого со среднем достатком )))
Всё от возраста зависит. С 20 до 27 вышла бы по любви, а позже - по расчёту.

Одна моя родственница говорит: "Любовь пройдёт, а уровень жизни останется". Другая парирует: "Без любви богач скоро опротивеет, всё-равно разведётесь"

Это теория. На практике вышла в 22 за любимого, но не без учёта его положения.
Если мужчина по-настоящему любит свою женщину, то он сумеет обеспечить ее и своих детей.
С нелюбимым тяжело. Там или развод, или любовник. Я первый раз вышла по любви за безденежного, через три года развелась, но не потому, что денег не прибавилось - просто человек ничего не хотел менять в жизнь - его устраивало. что его мать его содержит. А сейчас собираюсь опять-таки за любимого и небогатого. но перспективного. Он в лепёшку расшибётся, чтоб ни я, ни дочка ни в чём не нуждались. Уже проверено на практике.))
Marina & Rustam
При лучшем раскладе: замуж вышла б за обеспеченного (мои дети должны быть обеспечены !!!), а любимый был бы любовником.
Хотя, кто знает как сложится...
Товарищ, Наталья! Если выбирая из двух предпочесть обеспеченного, то какая ж это была любовь?? ? настоящая любовь от материального не зависит))
Елена Гринева щас опписаюсь
Лидия Фролова (Бигачёва) Я думаю, что это вопрос-провокация))
народ маленько пошевелить))
а я выбрала любимого, обеспечивает
Если нравиться жизнь с нелюбимым он сам по себе ты сама по себе то пожалусто, а так же конечно за ЛЮБОВЬ. У меня был такой выбор и я совсем не жалею что выбрала ЛЮБОВЬ. Мы счастливы в браке есть ребенок, квартира в центре, машина, деньки. Короче все ОК.