Свадьба, венчание, брак
Вы согласились бы на гостевой брак?
в современном мире- это самая прогрессивная модель взаимоотношений, почему же не все это понимают? Брак без быта- классно!
А у меня именно гостевой брак - по выходным приезжаю в гости к жене и дочке (6-ой год) или они ко мне, иногда жена приезжает ко мне в гости одна... ходим в аквапарк, зоопарк, театр, гости и т. п. В отношениях и сексе все супер!

Татьяна Пахомова
Я тоже говорю, что так лучше!
а где там брак то)) )
ну ходи в гости, на здоровье.. ) кто против то. . )
странно) не пойму))
Татьяна Пахомова
отношения то официальные!
Мда, мне видимо и правда не понять.
Какая ж это семья, какие уж отношения?
Пришел/ушел... .
И кстати, про современный мир это Вы явно загнули.
Если Вам так удобно, то это не говорит о том, что так должны жить все.
Мне мужчина рядом нужен, а не приходящий чужой мне человек.
Можете мне ничего не доказывать, мы все равно не поймем друг друга.
Какая ж это семья, какие уж отношения?
Пришел/ушел... .
нет. мой традиционный меня вполне устраивает. если Вам нравится.. . как встречались так и дальше будете встречаться. можете даже не с одним - главное грамотно составить график. ))) только чего Вам приспичило при этом заключать брак? )))
Татьяна Пахомова
а мне не надо графика, я с одним состою в гостевом браке 6 лет! конфетно-букетный период до сих пор! скучаем, готовим сюрпризы!
подлость жизни в том, что на некоторые мероприятия очень часто согласие не спрашивают
О! Это просто идиальный брак!! ! Для меня. Собственно я так и живу )))
Для меня комфортно, когда семья (сестры и дочь) находяться в хорошо защищенной крепости подальше от мирской суеты, а я могу проводить время с молодыми людьми, держа их на некотором расстоянии от своего личного пространства. В их подвигах (ни в материальном ни в физическом плане) я не нуждаюсь, свободные отношения - это отлично. Главный плюс - легкость смены партнера без юридической волокиты )))
Елена Евдокимова
это называется не гостевой брак,а свободные отношения.в гостевом браке все именно законно и с юридической волокитой.
Татьяна Пахомова
да я и партнера 6 лет не меняю... мне не нужны свободные отношения...нам просто так удобно! зато конфетно-букетный период до сих пор!
ни за что
Это вообще не брак ...легкие, ни к чему не обязывающие отношения ...
Татьяна Пахомова
брак, 6 лет уже!!!!только каждый на своей территории, и мою "никто не метит"
Пока не было детей - согласилась бы. В общем-то, до свадьбы год так жили - я одна, а он с родителями, приезжал, когда была возможность у него и у меня. Могу сказать, что и такая модель, и традиционная мне вполне подходит. Но после рождения ребенка выяснилось, что мой муж - прекрасный помощник, и жить с ним мне очень удобно.
а кто будет воспитывать ребенка... ?
или воспитание только во выходным будет происходить.
думаю, что на него соглашаются удрученные семейным неудачным опытом люди... для меня брак-это сообщество, в котором люди все делают сообща, ВМЕСТЕ. а в гости ко мне друзья приходят, мужа я хочу иметь рядом))) поглотит ваши отношения бытовуха или нет, это уже зависит конкретно от Вас... .
Татьяна Пахомова
зато у нас 6 лет конфетно-букетный период, и больших разногласий не бывает!
неа придется тогда все время принаряжаться, наводить марафет, готовить что то очень вкусное-и это постоянно)))
нет, никогда, какая же это семья тогда
он без быта, но и без будущего...
А по моему, лучше всего обвенчатся в Храме пред Богом. Получить благословение на дальнейшую супружескую жизнь.

Татьяна Пахомова
а я атеистка....верю только в саму себя в любых вопросах!
вряд ли есть идеальная модель брака подходящая для всех, совместный быт - это тяжело, но во всем есть свои прелести!
Не знаю, что за брак такой, но само название мне уже не нравиться. Не согласилась бы.
Ольга Шлег
это когда муж приходит иногда "провести время", а живёт отдельно ))))
а это так легче совесть, перед самим собой, пригладить. все таки мол - БРАК. кто-то один, из такой пары, УДОБНЯК себе устроил. а другой - ТЕРПИТ. ГНЕТСЯ....
Татьяна Пахомова
6 лет никто бы терпеть не стал! я мы уже 6 лет вместе!!! и все обоих устраивает! при наших провессиях, когда постоянно на людях, так хочеться побыть в своей скорлупке, а вот когда вылезу и обогрею и отлюблю!
Вот здесь популярно рассказывают про гостевой брак.
http://forum59.ru/topic617.html-sid=8ad3c35ef7bcc6c63a02bbe0d6b8438f