Свадьба, венчание, брак

вы пробовали улыбаться в ответ тем, кто вам хамит, грубит, и какой результат?

тема другая и больше вас не достаю про осуждение....
Елена Мегерина
Если хочу человека до белого колена довести, то ДА! Тут сразу включается принцип: "Улыбайтесь - это всех раздражает! " Потому что улыбка, как правило, говорит: "Мне плевать на тебя и твоё хамство! У меня настроение хорошое и его никто не испортит. У меня на лице улыбка, а у тебя... "
Елена Лазарева
Лучший ответ
"- Курсант Соколов, что должен сделать настоящий разведчик при виде красивой женщины?
- Убить?
- Настоящий разведчик красивую женщину должен иг-но-ри-ро-вать! "
Нет не получается....
Елена Мегерина поздравляю вас с тем, что вам удалось теперь отвечать на ответы
не только пробовал хамить в ответ
Пару раз даже в лицо смеялась. Тот кто хамил, был в бешенстве))))
пробовала и не раз-ставит грубиянов в тупик, сразу начинают блеять, т. к. сказать в ответ на это нечего!)))
Много раз. Это бодрит. Ведь притензий быть не может к тому, кто улыбается))
Мария Мазепина
Обезоруживает, ошеломляет, человек просто немеет и не знает кк дальше себя вести))))))) ) Прикольно смотрится.
пробовала, еще больше бесятся))
Luybov Ternovykh
ну че лыбишся, чё любишся говорю.... -вот реакция, больше слюней становится
я думаю, если так делать, то человек будет еще больше раздражатся
Конечно! В то время, когда они собирали свои зубы поломанными руками!
Когда как, но в большинстве случаев продолжают хамить.
я всегда почти так делаю.... я не побывала на их месте, но была на своем, видя свою грубость, и стоящего предо мной улыбающегося человека.... я осознала глупость свою, поняла что этому человеку нужна....
зависит от ситуации. не всегда работает.