Свадьба, венчание, брак
Сварила мужу суп из кошачьих консервов, врач сказал, что либидо после них возрастает. Кто пробовал, как результат?
врач и мне такое говорил, а те кто смеются просто не в курсе
Знаешь, перед смертью или при плохом самочувствии в мужском организме действительно либидо растет - дабы генофонд оставить напоследок)))))))
кошачьих слабовато )) может лошадиные нормы есть ?
Ну сама на себе и испытай!!!
ой анекдот :
дама в течении долгого времени покупала в магазине кошачий корм, много.
-продавец спрашиваету вас что так много кошек?
-а она отвечает -нет, мужу нравится .
-И что, вы думаете не вредно? ?
-думаю нет .
.нО как то раз она зашла в магазин, купила продукты а корм -нет
продавец спрашивает :"Чтоже вы не купили корм ?"
а она отвечает муж недавно он умер.
-дА? А что случилось?
ну он как всегда, поел, а потом вдруг вскочил на рояль .попытался лизнуть свои яйца, не удержался, упал, свернул себе шею и умер ...
-а она отвечает -нет, мужу нравится .
-И что, вы думаете не вредно? ?
-думаю нет .
а она отвечает муж недавно он умер.
-дА? А что случилось?
а если скажут на завтрак куриный помёт на хлеб мазать мужу? тоже сварганишь????
Вот Вы на своем муже проверите и нам всем расскажете.. . хотя, мне тоже кажется, что что-нибудь из лошадиного рациона будет эффективнее
китикет вместо сухариков добавь. Чушь полная
Угу а к пиву ЧАПИ сухой купи))))) )
З. Ы. хотя в последнее время все складывается так что в консервах для животных больше вариантов найти мясо чем в обычной колбасе))))))
отравится твой муж лучше вылей. . это для кошек только. . врач пошутил =)))