Свадьба, венчание, брак

Добрый вечер, вот меня прям распирает спросить. А если бы Вы увидели здесь, что на Вас жалуется, например, свекровь, то

что бы сделали?
Татьяна Хан
прикольно.. можно было бы подискутировать...
К Р
Лучший ответ
А как это определить? Что, она заходит под своим настоящим именем, а не под ником? Или Вы по описанию себя узнаете?)))
Татьяна Хан У меня есть такое ощущение.
....ничего.... проглотила бы.... всё сказанное))) )
да накакать вообще
у нас похожая ситуция -только родня там беситься. от зависти --как куплю новую дубленку ил еще что то---прям звонят аж )) наговаривают фигни всякой... мы потом смеемся и думаем --чем же зацепила ее я так? _))))недавно было дуленкой ))но на них в ответ так цикнула, что все теперь щемиться этого сайта ..так из за угла глядит только)))
Что сделала? Да создала бы тут же кучу адресов-ников-аватарок да рассказала бы с них, что сноха у нее (ну, т. е. я-любимая) разумница -размудрейшая-расхозяйственная или на что там жалоба, а она какая-то ну не очень :-))). А нечего на тех же сайтах, что и я пастись :-)))
Да не чего бы не сделала. Главное, что бы с мужем и детьми жить не мешала.
разобралась бы по - мужски.... хихихи )))
Alenushka Zolushka
мне бы интересно стало, чем конкретно она недовольна. А то в лицо ничего не говорит, только бурчит и советы дает.
Внимательно бы прочитала и приняла к сведению. А то она по жизни, что то не жалуется - не верится, что её во мне всё устраивает, подозрительно.
я б на нее тоже пожалувалась.
Высмеяла бы её. Кто ей здесь поможет-то.
Katya Stremskaya
на этом проекте на вас жалуется ваша свекровь???? напишите ей ответ или вопрос уже закрыт ее?
моя свекровь не умеет пользоваться компьютером, но даже если бы умела, то вряд ли бы жаловалась. у нас хорошие отношения
Наплевала бы.
ничего, приняла бы к сведению и обошла бы острые углы..
Юлия Симонова
Высказала бы ей свою точку зрения на описываемую ситуацию (жалобу)