Свадьба, венчание, брак

Как думаете, какая у мужа будет реакция, если ему сонному одеть на руку 5-литровую банку, а потом пощекотать в носу?:)))

Cat Zernova
а реакция такая.. . ох лучше вам в этот момент подальше от его реакции быть, чувствую слишком бурная и эмоциональная будет

смеюсь до слез, спасибо за позитив на ночь
Точка Красоты
Лучший ответ
овдоветь хотите?
Ой! Ну интересно ведь....))))))))) Рассказывайте скорей, как отреагировал?...))))))))))))))
попробуйте ха-ха
в точности такая же как и у вас когда он спросонку оденет ее вам на голову хахахахахахахахаха- ой не могу в голос хохотать а шепотом не интересно....
Lada Zjukina
во расмешила но думаю что банкой в нос ты точно получишь слушай попробуй потом мне напиши что было
Irina Schmidt
обрадуется! и будет искать тебя, чтобы отблагодарить за веселье (не с пустыми руками)
Арина Рыжова
садистка вы...
я даже ответ вам не могу придумать))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
от хохота мозги отказали!!!!))))))))))))))))
Лучше трёхлитровую)))))) , шишка меньше будет, но желательно закрыться в другой комнате)))))))
Может ведь и догнать! Или на худой конец дверь выломать.. .
Гадай потом, что это было, просто полтергейст или обычный Барабашка!))
банкой как засветит ВАм за шутку))))))))
Marina Sorokina
какие у вас садистские фантазии.. . :)
)))))))))))))))))Мда... .
Будет много крови.... Это точно.
Inna Mirnaya
Я думаю, что если вы это сделаете- одним просветленным станет меньше на этом сайте!!!! Хахахахаха
...это как у него с юмором окажется. Ну чтоб на работу не идти в больших очках... и усиленном макияже!!!. с испуга конечно.
О)
Ольга )))
реакции не знаю, а последствия - к пластическому хирургу пойдёшь.
Elena Marte
А вы ему лучше свяжите ноги и резко скажите пожар. Он вскочит и подумает что ноги отнялись. Тоже весело будет.
Lada Zjukina а вы пробовали, что и правда смешно....
Тогда следующий вопрос здесь будет задавать ваш муж: Скажите, какая будет реакция у жены, когда она обнаружит пятилитровую банку у себя на голове?)))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) реакция будет такая: сссссссссссссссссссссссссссссссссууууууууууууууууууууууукккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааа
я своему похожий прикол делала, ушёл к другой и только через два года назад вернулся! подумайте хорошенько оно вам надо?!
ошарашивающая!!!!
Виолетта, после эксперимента напиши нам реакцию мужа. Заранее спасибо, привет мужу.
Класс! Надо попробывать!! ! )))
Только потом вам уже не расскажу, у меня реакций уже не будит....)))