В эту тему есть даже выражение.
"Зачем покупать корову, если можно доить её бесплатно... "
Согласна с Вами) )
Свадьба, венчание, брак
Понесло... Неужели не понятно элементарное, если хочешь замуж никогда не начинай сожительствовать с мужчиной! Никогда! А
Наталья Корнеева
Чёт мне кажется, что себя с коровой может сравнить только человек невысокого о себе мнения...
что то все наоборот делают и всё отлично
ДА?? ? а мы года три жили до свадьбы.. .
вот все у нас ни как у всех!!!!))))
вам надо написать книжку. . Как себя вести, что б заштамповать отношения..
слушайте, ну эта тема уже оскомину набила...
Ирина Владимирова
У кого что болит, тот о том и говорит.
Что-то сегодня некоторых переклинило на эту тему.
абсолютная фигня
Жизнь-то, она многолика... и на каждое правило найдется исключение.
Лично я знаю множество пар, которые официально регились, играли пышные свадьбы по прошествии 5 лет сожительства.
Лежишь на сохранении и лежи. Тебе волноваться нельзя. А уж народ как-нибудь без тебя разберется, сожительствовать или регистрировать брак, сексом заниматься или воздерживаться, изменять или мастурбировать.
Отдыхай, деточка.
Ирина Владимирова
Да я отдыхаю, отдыхаю. А вопрос из общения с девочками с палаты. Я то замужем и сожительствовала до брака (забеременела после свадьбы). Это я озвучила глас большинства будущих мамочек .
наши знакомые как положено сначала в загс... а потом несколько лет и детей нет... так и развелись...
Ппц.... Всё,ты меня наставила на путь истинный....)))))))) ) Завтра разъедемся....)))))))) ) Мы вот решили жить вместе и заработать на свадьбу, ну вот мало нам друг друга по выходным...)))))))) ) Мои родители 2 года жили вместе, потом поженились и еще куча знакомых, почти ВСЕ пожили вместе и либо быстро разбежались, либо поженились и живут счастливо!
Да шо вы говорите, год до свадьбы жили и после свадьбы 9 уже живем!
Ирина Владимирова
Ну и на здоровье!
откуда ж такое умозаключение???? мы с мужем съехались, пожили просто так 5 мес и он решил что нам срочно нужно жениться, и это не единичные пример....
Ирина Владимирова
Полгода - это нормально, как у большинства.
Дарья Мосалева
у меня подруга 2,5 года жила просто так, и от этого он не расхотел на ней жениться.
Мужчина женится, когда у него нет возможности быть с любимой без штампа в паспорте. Так что есть в этом доля правды...
ой не говорите глупости. мы с мужем прожили примерно полгода, лишь потом расписались. и все наши знакомые пары тоже жили до росписи вместе.
И в добавок может уже пожить месяц-другой перед самой свадьбой!)))
И у этой глупости есть потверждение?
Kristina Goglenkova
Девочку пару раз кинули наверное.
Теперь все мужики - козлы.
Привет. выскажу свое мнение. живем с гражданским мужем 6лет. есть общий ребенок. замуж хотела когда мне было лет так 18.это наверно у всех так бывает.
сейчас же даже кольца купили. муж хочет расписаться. а я просто не вижу смысла. зачем?! нам и так хорошо. думаю у всех своя жизнь и каждый из нас выбирает свою судьбу.
хочу сплю. хочу гуляю. хочу хочу хочу.. . короче у нас у всех свои интересы)) )
Незабудка, Джокер привет вам)) ) а остальным счастья большого и хорошего вечера) )
уж замуж невтерпеж.... естественно надо держать его на расстоянии.... если конечно цель - брак... штамп и т. д.
Не согласна в корне.. если он не хочет на вас жениться, вы хоть встречайтесь, хоть живите, все равно свадьбы не будет... А вот пожить какое то время обязательно нужно. Как раз от того, что люди не знают, как поведет себя его половинка в быту, опрометчиво женившись быстро расходятся... А лучше наверное проверить, а не жениться для галочки, чтобы в скором времени разойтись.
Ирина Владимирова
Какая чушь. Быт - это отговорки. Люди просто боятся лишить себя комфорта. Если люблю, то люблю все его недостатки (Как моется, как сердится и всё такое). ОН бы может и хотел жениться - а зачем? Итак сексуально девушка удовлетворяет, варит и все прекрасно. А если что- уйти можно без проблем.
Ксения Харитонова
Я вас поняла, вы про искреннюю любовь. Но ведь многие женятся именно все взвесив и проверив. Поэтому не все с вами согласятся.
Чушь. А так он, можно подумать, сразу в ЗАГС поскачет. Ну, ну. Блажен - кто верует.
Абсолютно верно. Зачем покупать мороженое, если его раздают бесплатно?
Вот бред. Я представительница, которая из гражданской жены (гр. брак длился несколько лет! ) перешла в официальную. Тут главное ЛЮБОВЬ, но видимо, кто задает подобного рода вопросы, не в курсе ЭТОГО.
ну почему так категорично?? ? все наши знакомые СУПРУЖЕСКИЕ пару начинали с сожительства (включая нас самих) Это же очень важно проверить друг друга в быту... А вдруг, я вот так выскочила бы за него замуж, а он стал пить, бить, изменять... потом гимороя много очень с разводами этими... а так собрала бы чемоданчик и смылась бы к мамочке-папочке обратно :)))
Почему не жить вместе? Мы вместе прожили год, потом решили пожениться, присмотрелись к друг другу. И все у нас щас замечательно.
а если не хочешь замуж, и он тоже этого не хочет, и жить просто без свадьбы им нравится? То в чем проблема?
не согласна абсолютно
Почему не женится? Глупости какие! Мой меня уговаривает расписываться с начала наших отношений. На гражданском браке настояла я, теперь он ждёт-не дождётся свадьбы. Если мужчина любит женщину, он захочет на ней жениться, а те, которым брак только для удобства, ведут себя одинаково. независимо от штампа. Проверено на собственном опыте с бывшим мужем. Всё зависит от того, какие отношения у людей. Знаете, одно время у нас в государстве официальные браки популярностью не пользовались. начиная от партийных чинов и заканчивая простым народом. Люди просто сходились и начинали жить вместе и до глубокой старости и считали себя полноценной семьёй. Мужиков нормальных искать надо, а не козлов всяких.
Так по вашему получается, что нужно брать что попало и тут же в ЗАГС тащить, а дома разберёмся что к чему? Так говорите, как будто любой мужчина подойдёт, если в ЗАГС позовёт.. . Какое-то безразличие к себе получается.
Мы с мужем жили полтора года (до этого встречались столько же) - как видите я замужем. Моя сестра почти не встречалась с будущим мужем, сразу съехались жить вместе - через год официально и красиво расписались. А подруга, повстречавшись 2 недели залетела, расписалась и осталась одна с годовалым малышом и 2 тысячи рублей алиментов.. .
Просто, как уже сказала Бабачка с крылышками Мужа выбирайте не козла - тогда всё равно официальный брак или нет. Так что шанс выявить нехорошие стороны у людей поживших до оф. регистрации намного больше, соответственно обезопасить себя на дальнейшую счастливую жизнь может каждый (ну кому в ЗАГС не очень срочно надо).
Это почему?:) У меня подружка 5 лет сожительствуют, а мы с бывшим сразу расписались, свадьбу забацали, до 4-х лет не дотянули! Дело не в сожительстве всё таки.
каждому своё
не факт.. . мой "сожитель" предложил через пару месяцев стать мужем, потом поженились щас ребенка ждем. у меня почти все знакомые пары сначала просто жили
Это не вопрос, но я тоже так думаю.
Ещё лучше - "по выходным ночуйте вместе"!!! :)))
Ну зачем Вы так? у каждого своя судьба и свои жизненные принципы.
не все мужчины живут по принципу "мы и так живем вместе нафиг регестрировать отношения".
Многие наоборот хотят, что бы все понимали "это моя ЖЕНА, ОНА самая лучшая и МОЯ". просто у всех всё по разному))
почему? мы год прожили и поженились причем не я его потянула в ЗАГС а он, сказав что хочет семью! настоящую! и вообще все мои знакомые и подруги сначало жили потом женились а как же? а как же по другому?
Полностью с этим согласна!
Абсолютно не согласна! Пока не начнешь жить вместе никогда не поймешь сможете ли вы жить вместе, как говорят быт все на свои места раставит.
Наоборот, надо пожить вместе и показать как хорошо быть женатым и что он может потерять если не распишится. А роспись это каприз женщины. А чего хочет женщина того хочет-...Не буду богохульствовать на всякий случай.
Я тоже так считаю.. . совершенно точно и правильно написано!!
мудростью женской надо обростать, и надо вам замуж так и лутше для вас