Свадьба, венчание, брак

А почему мужчины с Марса,а женщины с Венеры???Нам что на одной планете никак нельзя???

по тому что сникерс - бог войны, , а мигера - богиня любви! !
им нужно найти какуюто нейтральную планету!!
ОК
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Ольга Семакова Предложения!))))
нельзя. это уже гомосекусализм
Потому что так написано в книжке))) .
Но все не так плохо - Земля - место где мы можем встречаться...
Nazila Dashdamirova
Любовь--не имеет измерений не во времени не в пространстве не в голактике не на земле.
Alena Kydrina
А что тогда было бы хорошего? Так мы разные и в этом плюс.
Amina Abdrashova
Ну мы пока и так на одной планете - Земля, вместе с инопланетянами
Luiza Muratova
потому мы и не понимаем друг друга....
Armine Macakyan
помнится, книжка была совершенно тупорылая и читать ее было невозможно, она не под наши (нормальные! ) мозги заточена, а под америкосов, которые на свое половине планеты ходют вверх ногами. Но я не об этом.
Главная нормальная мысль книги - у мужчин и у женщин разное мировоззрение, разные взгляды на одни и те же вещи, на одни и те же события. Мы как будто говорим на разных психологических языках. Как будто смотрим на мир разными глазами, вот и родилась у авторши книги аналогия о разных планетах.
Я лично уверена, что это хорошо, что мы такие разные и мало похожи на мужчин (в плане психологии) . Так приятно найти точки соприкосновения, общий язык, почувствовать, что силы, вложенные в создание отношений - вложены не зря. они дали плоды! С мужчиной очень интересно - он для женщины целый новый мир (новая планета) . А как приятно высказывать свое видение того или иного вопроса и чувствовать себя нужной - он так не видит, я ему помогаю! Мужчины видят крупное, женщины замечают мелочи, таких тонкостей множество и это так прекрасно! Надо только найти "своего" инопланетянина и очень захотеть его понять :о)
Маржан Усен
Потому что на Марсе живут мутанты, а на Венере богини!!!!
Это правда. Мужчины и женщины, они с разных планет. Они абсолютно по разному думают.
ОХ, разные мы.. . странно даже, как это мамки у нас одинаковые... а вот жить вместе придется-надо-интерестно-прикольненько----хо-о-очется!
на одной планете не уживаемся блин) ) так и хочется на другую свалить)