Свадьба, венчание, брак
Почему люди такие злые, наивные и завистливые?:)
Я задала неделю назад здесь вопрос...хотя уже знала на него ответ!Столько гадостей написала мне основная масса народа, ужас просто....А он меня любит!И я люблю его!И мы всё равно будем встречаться:)Мы сегодня так решили....и никто нам не помешает!ВОТ ТАК! Счастья вам, любящие и любимые!И ничего не бойтесь!Главное-----ЛЮБОВЬ!!!!
потому что еды, места под солнцем и партнера для спаривания на всех не хватает. но, поскольку, каждый считает только себя пупом земли и только себя достойным всех благ (но сам лично для этого ничего не делает) , то проще обвинить других в том что они все наворовали и вообще, им больше повезло. остается только завидовать. но и зависть бывает двух видов: белая (когда радуешься чужим успехам и берешь счастливчика как образец для подражания, соревнуешься, совершенствуешься) и черная (когда "Чтобы вы все сдохли! ")
Марина
НУ ПАРТЁР ТАК ТО МОЖЭТ БЫТЬ ОДИН НА НЕСКОКО ЧЕЛОВЕК
И Вам тоже счастья. А что за вопрос? Дайте ссылочку. Просто интересно, что Вы спрашивали, и что Вам ответили.
А что вы ожидали услышать, если собрались увести чужого мужа и отца маленькой дочери?
Что вы человек не порядочный - это очевидно...
Lora ***
Никогда не кого не уводила и не увожу...мы были вместе, мы встречались и были между нами серьёзные чувства! Но....Были тогда иные обстоятельства...мы не могли быть вместе так, как нам этого хотелось!Теперь это реально!:)да зачем я вам говорю сейчас про это???:)))))Я просто счастлива и мне ничего не может помешать!!!:)))счастья и ВАМ!
Алина Коренная
Знаете,Вы бы лучше не обнажали свои чувства здесь,в инете...люди всякие...а Вы же все нюансы не объясните им...
если тот мужчина ушел из семьи,значит,там женщина не смогла любить его по-настоящему...
вот кого мне РЕАЛЬНО жаль---это маленькую дочку!!!
Разбить семью только потому что бывший опять на коне, а вам ничего лучшего не светит, а на долго ли ваша "любовь"?
Чужие мужья - табу! Если они они до сих пор не ушли из семьи, значит они готовы терпеть проблемы, а играть чужими судьбами - мягко говоря неэтично.
Так что это не люди здесь злые, это ваше отношение к людям жестокое и нечего ждать что за это вас погладят по головке.
поздравляю вас. любитесь и размножайтесь! ))
Lora ***
Благодарю))))
Мне одинаково неприятны как хамские ответы, так и те, в которых чересчур много "сиропа".
Lora ***
спасибо)
Потому что не счастливые вот и завистливые и злые.)
Как сказал один оч умный дядька: "Очень легко быть целомудренным, человеку с прыщом на носу" (ну или как-то так) . Вот поэтому "красотки" своей "правильностью" и хваляться :-) Счастья Вам личного и безоблачного. А люди злыми становятся от зависти своей безграничной.
Я не знаю почему некоторые такие. Ты же знаешь, добро всегда побеждает зло. Никого не слушай и будь счастлива!!!
Lora ***
Спасибо)))И тебе счастья и добра!!!
молодцы! живите долго и счастливо!
а люди тут реально злые! задала вопрос: как заработать в декрета. там половина обосрала. типа пусть муж работает. и нафиг тебе работать! идиоты!!
потому что люди
Люди такие злые, наивные и завистливые от своей слабости и ненужности . Береги свою любовь .
Скорей люди ничего не добившиеся и не достигшие желаемого в этой жизни завистливы очень.
А зачем простите вам мужчина с проблемами и грузом за спиной, это сейчас хорошо, но у вы любовь проходит, а что остаётся?
Подумайте о бущем не живите одним днём. удачи.
Не знаю, что Вам такого написали, но мне тоже было ОЧЕНЬ неприятно, когда казалось бы на простой вопрос, люди такую гадость отвечали, что просто не хотелось потом заходить на Ответы :( Люди завистливы и злые, потому что не могут и не хотят получать от жизни удовольствие. Поэтому желаю Вам и вашему молодому человеку любви! Берегите друг друга!
Lora ***
спасибо))))И вам счастья и всего доброго!
если любим - то досмерти
ненавидим по страшному
завидуем желчно
и. т. д. ниодного хорошего слова, вот так и в жизни
интересно знать что за вопрос то был?
В любом случае молодца!!! !
Любовь стоит того чтоб за неё боротся!
ненавидим по страшному
завидуем желчно
интересно знать что за вопрос то был?
В любом случае молодца!!! !
Любовь стоит того чтоб за неё боротся!
Потому что такая жизнь, дерьмо! И люди гавно
Кстати, а ты не такая же? Задай сама себе этот вопрос.
Не наивная, завистливая, и злобная?!
жизнь такая нынче вот и злятся!