Свадьба, венчание, брак
почему люди такие злые агрессивные завистливые? может стоит быть не много добрее и жить будет проще???
таким же вопросом задаюсь!!!! грубить можо, оскарблять можно! а стоит мне задать тупой вопрос (т. е. постебаться) так все бегут жаловаться!! ! лучше б на себя жаловались за свой не дотрах!!!!
каждый хочет быть Жар-Птицей. только эти птицы стаями не летают.
места, солнца, пресной воды, еды и партнеров для спаривания с каждым годом становится все меньше...
Не согласен! Все дело в понимании ситуации! Просто ты убеждаешь себя что люди злые и агрессивные! Вера - горами движет! Может стоит быть попроще?
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
У каждого человека свое определение и свои мерки доброты, простоты, агрессии, зависти и прочих качеств, потому-то мы все такие разные, потому же кто-то считает себя в меру добрым и хорошим, а посторонним он кажется коварным деспотом, тираном, а кто-то наоборот считает себя агрессивным, жестким, а другим кажется милейшим человеком...
поддерживаю, ну доброой ты никого не исправишь, надо просто ровно относится ко всем и улыбаться
стоит быть добрее и начать стоит с себя
ничего не злые-просто каждый сам за себя... это вам не раньше)))))
"немного" - пишется вместе, и, давайте, изменим его на "намного"? Угу?
не мы такие -жизнь такая (с)
ДЕНЬГИ - зло от нечистой! Вот вся причина, и плюс люди, которые помешенные на этом зле.
Потому что не жизнь такая, а люди такие)) )
Действительно когда становишься добрее к окружающим настроение улучшается...
Кто-то ведь должен догадаться первым, или рискнуть.... А все боятся прогадать!
Люди разные бывают, и хорошие и плохие. А вообще виноваты мы сами. Кто придумал войну?, ядерные бомбы?, только человек!!!! Звери убивают только тогда когда есть хотят или из самозащиты, а мы просто так!!!!
Конечно стоит, но как?