Свадьба, венчание, брак
если жена ушла что делать, я уже все дома разбил?
Найди другую!
если имущество было застраховано - вызывать агента. если нет - считать убытки
"Ты еще пожалеешь! Я ухожу к чужому мужику! " - сказала она и хлопнула дверью. "И чего это я должен чужого мужика жалеть? "-подумал он и с хрустом потянулся.
Если жена уходит к другому - еще неизвестно кому повезло!)))))))))))))))))))))))))))))
займись йогой..
Осталось себя ап стену
Если жена уходит к другому, то не известно кому повезло!
Вот потому от вас и ушла жена. что вы злой и агрессивный. Всё разбил- сила есть-ума не надо...
Не все еще.., компьютер целый ...
Спать ложись! И все пройдет!
А теперь пригласи ее.. . пусть увидит, как ты переживаешь...!
и вы думаете она сейчас придет и все за вами уберет?
Врешь! Комп то не разбил!
Шваркни его об стену и будет тебе счастье)))))))))))))))))
От хороших мужей жёны неуходят, у хорошего мужа жена БАРЫНЯ А НЕ РАБЫНЯ !!!ищи причину в себе, и прежде чем что-то разбивать нужно было самому ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ !!!помоглобы дурь выбить!!!!
жену надо было беречь
начинай все склеивать а вдруг она вернется???)))
Почему все разбил? Голова-то осталась! Разбей!
нервы лечить нужно вам, прежде всего.
Любая женщина собственница.... даже уйдя от одного мужчины и выйдя за другого, будет приглядывать за бывшим, лезть и давать советы.. . если любишь и не хочешь потерять.. . начинай ухаживать за ее подругой.. . причем чем ближе они знакомы тем лучше.... но не увлекайся.... вернется быстро, может доколотит что осталось...
Жены уходят от слабых мужчин. Если не можешь изменить ситауцию, поменяй отношение к ней.
Сходи, разбей все у нее...
если б она не ушла, разбили бы ее?
может лучше, прежде чем бить всё, подумать а ИЗ-ЗА ЧЕГО и КОГО она ушла, КУДА она ушла, ЗАЧЕМ она ушла?
ответите САМИ на эти вопросы, сделаете выводы, быть может Жена и вернется.
а может, если она уже ушла, найдете себе другую
но в любом случае, дело в Вам самом.
Агрессию и пар выпускать надо, но не разбивать же все.
Физической работой займитесь, вашу бы энергию, да в мирное русло ;)
Столько добра могли бы сделать всем вокруг и себе самому
но в любом случае, дело в Вам самом.
Не парься.. . спроси подруг её что в тебе не хватало для неё, потом добейся этого и она вернётся. А к тому времени может она тебе и не нужна будет совсем...
Не похмеляйся и начни вытаскивать то, что стало мусором. В этом деле и успокоишься. А барохло и нажить можно если сам не енто самое, которое Барахлом называется.
Мне кажется Вам нервы полечить нужно)) Раз ушла, значит что-то не устраивало....
не парься ты так, живи и получай удовольствие т жизни!
Главгое успокоиться, затем проанализируйте ситуацию и найдите в ней как больше плюсов для себя. Удачи!!! Что случилось, то случилось, главное .что лучшее у Вас впереди.