Свадьба, венчание, брак
Спасибо кто откликнулся, а душе просто хреново очень
не унывай, лучше улыбнись, у тебя красивая улыбка!
Твоё от тебя не уйдёт.
Странных вы себе девушек выбираете-живут до свадьбы с кем попало и не с одним, кричат на вас, из дома выгоняют, не девушки, а мужики-грузчики.
Бывает. Выпей пЫва и приди в нормую Не более 10 литров!
Все образуется. Утро вечера мудреннее
Ищи и найдешь, только не отпускай, держки крепко Лешенька!!!! Удачи!!!!
не грусти, вс будет хорошо
не грусти.. . ты не много потерял... обидно, понимаю... но лучше сейчас))
Че за сопли? Ты мужик или где?
Не парься дружок. Ещё найдёшь свою половинку, ты только ищи
Старик таких историй сплошь и рядом! "Ты не один" как в песне у ДДТ так что брось засорять мозг! У тебя ещё всё в переди!!!!
Алексей, а может она беременна или у нее ПМС? Не грусти в любом случае всё наладится. Я тоже бывает утром кричу собирай вещи, а в обед звоню и интересуюсь что ему приготовить вкусненького. А потом сама себе задаю вопрос: ну нафига утром себе и ему нервы портила... ответ один: не на ком было злость выместить, а он под горячую руку попался.
В юности жила по правилу: хороший не уйдет, а г.. на не жалко!
Наталья Выжгина
Ваше правило на стенку записать надо))))))))))
Всё будет отлично Дружище. Не грузись по пустякам - отвелкись лучше чем нибудь.
вопроса не слышно -)
Чистая правда всегда работало: встань и подойди к зеркалу, хорошенько посмотри на себя со стороны, пошевели бровями, надуй щеки, покажи язык -) Улыбнись и душе станет теплее -)