Свадьба, венчание, брак
Мужчины предпочитают умных, глупых или мудрых женщин и зависит от этого цвет волос?
Любая умная женщина, должна быть мудра на столько, чтобы в соответствующий момент казаться дурочкой.
любой нормальный чел любит здоровых, молодых, с юмором и приданым
смотря для чего они им нужны конкретно )))
для тусовки, глупая блондинка, для семьи мудрую брюнетку ))
БЕЗ ОБИД ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ !!
потому что бывают и умные блондинки и глупые брюнетки !!!рыжие тоже суперрр !!
БЕЗ ОБИД ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ !!
Jedem das Seine. - Каждому - своё.
Кто-то любит умных, кто-то полных, кто-то рыжих.
О вкусах не спорят.
Завоевать мужчину - это искусство, удержать мужчину - это профессия. Мудрые женщины с этим справляются независимо от внешности и цвета волос.
было у мужика три претендентки на жену.
дал он каждой по 100000 баксов чтоб проверить
первая купила всего себе
вторая - ему
третья вложила в бизнес и заработала.. .
и на ком он женился??? ?
на той, у кого грудь больше!
))))
первая купила всего себе
вторая - ему
и на ком он женился??? ?
на той, у кого грудь больше!
))))
мужчины предпочитаю любимых женщин без которых не смогут жить, не зависимо от всего вышеперечисленного.
glamur.com.ua/love/truck
умные любят умных, глупые, глупых, неуверненные в себе выбирают красивых, но никаких ...Но все разные... Нельзя сказать что нравятся именно такие... это зависит от характера человека, а цвет волос совсем не причем, любящему человеку, да хоть лысой ты будь - будешь красивой и умной, самой лучшей))
Если любит, ему плевать, хоть лысая будет ))) ,главное-любимая ))))
умных они не любят. им лохушки нужны чтоб лапшу вешать.
Красивых
Лида Сламова
Красота внешняя не самое главное в человеке, а внутренняя красота красивее и богаче!
сначала умных .потом немых. в старости мудрых.
Смотря для чего....) )
Дур в жены никто не берет))))) Если только дураки)))))
если он ничего серьёзного не затевает, то обычно глупенькую да покрасивше
если, так сказать, на всю жизнь, то тут уже обычно "здоровых, молодых, с юмором и приданым" и хозяйственных))
Умные умных и т. д.