Свадьба, венчание, брак
В СССР женились по любви, а час всё чаще по расчету?
а я по Любви )))
И тогда по-разному бывало, и сейчас тоже. Люди-то не меняются.
Анекдот в тему:
Во время СССР после введения антиалкогольного закона, увеличилось количество разводов. Долгое время никто не мог этого объяснить сего феномена. Оказывается, мужья первый раз посмотрели на своих жен без макияжа трезвыми глазами.
да какая ж это любовь! у моих подруг родители женились либо потому что "мальчик хороший, не надо его упускать, да и техникум я вроде как закончила", "ой, если че скажут, ведь мы вместе гуляли. а вдруг ребенок без мужа. ой-ой-ой! "
Жадра Хайрушева
Таких жён мы будучи лейтенантами вомножестве перетрахали.
в СССР женились потому что так положено и все делали как все, а еще в гостиницы не селили водин номер не расписаных и кучуа подобных заморочек
Что вы несёте.... посчитайте лучше сколько разводов, среди этих влюблённых женившихся в СССР!!!!
да больш по расчету
Скорее наоборот. В СССР было больше общественных пересудов над незамужними, вот и выбирали "приличного мужчину" и тянули с ним лямку всю жизнь. А сейчас вспыхивают как спички, трахнутся в запале пару раз - и в загс. Через годик-другой глазки открываются - и мужики сбегают от жен, оставляя их с ребенокм. И к ответственности не привлечешь)))
ну да там же ударник женился на ударнице труда!! ! и пусть только она попробует ею не быть!!!))))
чушь. даже во времена королей был расчет
Если у мужика бабла нет, то нах за него замуж идти? Зачем он тады нужен, чтобы тупо трахал?
Все течет, все меняется, но любовь была, есть и будет.
Просто может Вы часто сталкиваетесь с парами, где виден один расчет, но я Вас уверяю, любовь есть.
Жадра Хайрушева
Есть , но не для всех, для любви нужно не только дырку иметь, но и душу, а это сегодня дифицит, оскотинился народ.
все больше по глупости, а еще что бы не отстать от друзей и свадьба что бы была не хуже чем у них и машины круче. ведь главное национальная особенность в России стала не водка, медведи, матрешки а понт.
ну а потом уж по расчету.
а щас кому каа везет)
надо уметь выбирать)
для секса скорее всего щасXD
надо уметь выбирать)
для секса скорее всего щасXD
да? а мне кажется тогда еще больше по расчету женились...
Татьяна Постникова
это точно. иначе бы не было такого "великого переселения народа" поближе к столице
И сейчас по любви женятся. В ссср расчёт кстати тоже был.
Жадра Хайрушева
Конечно же был, в Израиль не пускали пока не женишься на еврейке.
Всё деньги да деньги, а как же ЛЮБОВЬ????
Жадра Хайрушева
Кто же сейчас без денег тебя полюбит.
теперь вот понимаешь мы узнали о капитализме, и о сентиментальном прагматизме ((( все стали умнее и любоф исчезла)))
ерунда. всегда все одинаково во все времена куда нам от любви деваться а расчетливым от расчета