Свадьба, венчание, брак

Можно разлюбить мужчину только за то,что его ноги плавленными сырками пахнут?

А что, если кто-то любит плавленные сырки, то почему бы и не любить дальше)) ) Плавленные сырки пахнут младенцами: молочком))))) ) Так что, у такого мужчины потрясающие ноги)) )
Кстати, нужно и мне понюхать у своего... Как-то не приходилось)
Респект вам за такой офигенный вопрос)))
Галина Генчева
Лучший ответ
Ирина Загута Ваш ответ достоин восхищения. Неожидала что можно и так ответить!!! Молодец!!!
нужно мужчине дать внутрь больше пшённой каши, она содержит цинк и купить ему пасту Теймурова, биодобавки с цинком
тогда перестанут

иногда ещё и йод нужен, 20:, на ноги, а йод-актив или рыбу и водоросли в пищу
Юлия Гузяева
Да, если Вам не нравится этот запах. Представьте, что Вам его потом всю жизнь терпеть - мало не покажется!
тогда это не любовь уже. Надо принимать человека любым, с любыми его самыми странными странностями. Тогда это любовь
Ирина Загута
ага.. у моего чипсами с сыром )))) я от этого чипсы и не люблю, потому что носками пахнут )))))
На самом деле вопрос запахов очень и очень серьезный! Если запах отталкивающий - то и влечение исчезает, каким бы супергероем ни был любимый человек. Можно научиться терпеть через силу, но страсти ждать от таких отношений не приходится.
Только если просроченными и воняют.
Жанна Жанна
Ну тогда где ещё дайдёш бесплатный сплавленный сир
можно, это дела такое серьёзное запахи любимого, а ещё можно сойти с ума если терпеть каждую ночь храп благоверного Убежать из дома хочется...
Людмила Меркулова пустышечку от храпа ему купи
Это ведь не главное.
может подарить ему дезодорант для ног?? ? и всего делов)))
Нет.. можно просто грибок выличить и носить правельную обувь.... а не красовки..
Аня =)
Людмила Меркулова вобче я в масле хожу
меня например напрягают неприятные мне запахи, а если напрягает что-то, то уже не полюблю
Х Х
ну не вонючими носками ж, плавленные сырки можно и потерпеть=)
Ну если остальные части тела не пахнут экзотически, можно потерпеть. А ноги? Ну что ноги? Ведь они известно откуда растут.
Rau ...
Людмила Меркулова и че и там сырки бывают?
Что в одночасье стали так пахнуть?? ? Тогда, возможно.. . А вообще-то редко у кого ноги розами пахнут, особенно после трудового дня - ванну применять надо каждый вечер.
Юлия Лебедева
Такой запах вызывают грибки. Срочно обратитесь к дерматологу. Не захотите-же Вы, от своего молодого человека, в награду за любовь получить ногтевой грибок и тем более передать его потом своему совместному масику-детенышу.
я думаю не стоит разрушать все из-за вонючих ног.... это же не главное.... а ноги можно почаще мыть.. . и пользоваться специальными средствами.... к радости окружающих их сейчас полно.... всяких разных...
Yulia Yanovich
Вась, за открытый тюбик зубной пасты начинают ненавидеть. .
А за ноги и убить могут
Даже, если и чебуреками...
Не Знаю ВАСЁК если ноги пахнут сырками это дрянь дело, мой ноги а то ты сам себя разлюбишь!
нет конечно. Лучше совместно подумать как избавится от этой проблемки.
если сильно пахнут, то можно)))))))))))))))))
Можно! Я вообще к запахам очень трепетно отношусь, можно сказать "ищу партнера по запаху" ))) Если запах не нравится, лучше не встречаться.
По-моему, когда любишь человека, таким подробностям не придаешь особого значения)))