Свадьба, венчание, брак

Как затащить мужчину в загс? уже год Встречаемся, а свадьбой не пахнет...

B❤
Bellucci ❤
мне предложение через 2 года сделал муж, могли бы и раньше пожениться, но были сложные семейные обстоятельства. смотря еще, сколько Вам лет. Если около 20 - все нормально. А если за 25 - пахнуть должно, тк в этом возрасте стремление создать семью уже должно быть. Поговорите с ним абстрактно о его планах на будущее - может, что-то выясните
Яна Охроменко
Лучший ответ
ультиматумом
Ольга Ткачёва
мотивы выясните
чего он хочет
может ЗАГС вообще им не планируется
Анна Малова
Никак, его ваше сожительство устраивает. И так даешь...
А что там делать-то? Ни друзей позвать, ни выпить, ни закусить. Скучно там.
Инна Ковалева
надо не заставлять, а мотивировать. только учтите, регулярный секс, борщи и пирожки может предложить любая среднестатистическая идиотка. так что на этом не надо акцентировать.
Год ???Это не срок для такого поступка
Так поговорите с ним в открытую про дальнейшие планы как он их видит и как вы - может тоогда отпадет вопрос затаскивания в ЗАГС.
Если вы затащите его в загс, то потом придется всю жизнь его <тащить>....а оно вам надо...
ГОД? Маловато.
..надо своему мужчине постирать носки и приготовить.. бьюабез!
А зачем? Неужели такая необходимость жениться? Год-это мало. Куда торопитесь?
Юлия ****
тащить не надо, дайте время (не много) - и ставьте перед фактом
Юлия Якунина
Обычно если мужчина настроен на серьезные отношения он сам предлагает идти в Загс .
Выведи на прогулку мимо загса, походя к нему усыпляешь мужика хлороформом и тихонько затаскиваешь обездвиженное тело в Загс
Галина Агеева
ужин там приготовь
Donna Donna
найти того, который Вас потащит в ЗАГС!
Попробуйте что-то изменить в себе
сказками...
А зачем вам это нужно? Статус?
*нежная * уверенность в мужчине