Свадьба, венчание, брак
Как затащить парня в ЗАГС????
Сказать чтоб он тебя от туда забрал-))
На ошейнике.
думаю что если тащить - не будет ни чего хорошего.... ведь жизнь кончается не завтра
накинуть на шею лассо и на полном скаку к ЗАГСу)))
хлороформом ))
Только под общим наркозом)
В бессознательном состоянии)))
Затащить-то можно.. . Но потом мучиться самой и его мучить? И это будет называться семейной жизнью? Ведь парень, если не зовет в ЗАГС - то и семейных обязанностей нести не захочет, и детей ему не надо, и обеспечивать семью будет в тягость.... Вам этого надо?
А оно надо? Насильно мил не будешь. Сам должен захотеть.
Ну наверное на аркане, как дикого кабана ))))))) Вообще, такой бред--кого-то ЗАТАСКИВАТЬ в загс :)
а нужно ли кого то куда то тащить??? думаю брак это серьёзная штука, и если ты не хочешь чтоб он потом бегал от тебя на сторону, то дождись пока он сам предложит туда пойти, ну а если нет то тогда не фиг за такого парня держаться как бы ты его не любила.... значит просто не твоё!!!
это который на фото и которого ваша мама терпеть не может? Ну лицо явно не обезображено интеллектом, прислушайтесь к маме.
Катлетами и борщом заманивай))))
Как другие женщины затаскивают? Шантажируют беременностью, например. Если богатая женщина парня содержит, она шантажирует тем, что больше не будет его содержать, если он не женится на ней. Примерно так всё и происходит. А если парень жениться не хочет в принципе, то его невозможно заставить. Проще для этого другую жертву себе найти. :о)
а может не надо тащить если он не хочет? или попробуй сказать, что беременна
Подзалети.
Сходи на курсы как затащить парня в ЗАГС ,
А зачем такие хищные методы? Захочет - сам поведет. А не захочет.. . ну значит не судьба вам с ним. Кто-то другой поведет.
зачем это без его желания? А вообде, как оговорил товаришь Преображенский "лаской, только лаской, Террором вы ничего и никогда не сделаете"
а нужен тебе такой парень???!
Все зависит от того хочет он вступить в БРАК или нет. женщины! вы же можете!
1. сделать так, чтобы он без вас не смыслил жизни
2. дать ему понять что в семейной жизни с вами вы будетет дарить ему только радость (т. к. сама идея брака для них не имеет веселую картину)
3. забеременеть
4. показать что вы не будете ограничивать его свободу
5. подружиться с его мамой
3. забеременеть
5. подружиться с его мамой