Свадьба, венчание, брак

Как затащить парня в ЗАГС? )

Легко !
В начале чмоки, Затем постель.
Потом пузо. Роддом.
После такой прелюдии он как честный мужчина должен будет сам Вас в ЗАГС тащить.
( если нет - ищите другого )
Mr
Mrs.chrome
Лучший ответ
А зачем его туда тащить, если он не хочет....))))) )
Ну не собака ведь он, на поводке не утащить... .
Может сам захочет жениться, ну а может и нет, насиловать то уж точно не нужно ))))
мой для меня был готов в лепёшку расшибиться, а ЗАГСа боялся, как огня... наслушался, наверно, от "опытных" друзей... дурачок...) )
Ну, а мне совершенно не хотелось жить так называемым "гражданским" браком.
Обвела в календаре число кружочком и сказала: "Это день нашей свадьбы или расставания. Выбирай. Даю день на раздумье. Пока".
Кулай Исаева
И будет на шее тяжелым камнем
Верёвку покруче возьми.
Оксана Сиренко
На веревке- как еще то? по другому никто даже не делает, это стандартный способ, проверенный годами-))))
А потом- как быстро развестись? Если не захочет-даже ребёнком не затащишь! Не те времена!
Ольга Буцик
Пусть он вас туда затащит
если мужик не хочет то зачем тебе такой нужен? потом будет тебе в упрек ставить что типа ну ты же сама этого хотела
Надежда Жило
затащить то можно, а дальше
Alexandra Kim
можно на тросу
Да, роди ему ребеночка! Хуже жить 15 лет в браке и детей не иметь.
А на хрена тебе нужен такой муж, которого нужно в загс тащить???
А надо ли....
Крис*)