Свадьба, венчание, брак
Мой парень боиться ЗАГСов,что делать?не уже ли силой тащить?
Парня другого ищи. Потому как это он не ЗАГСа боится, а на тебе не желает жениться.
покажите ему эту статью
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если … супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
и скажите "Милай, если чо не так - по щелчку пальцев все (и меня тоже) можно послать нах и без моего согласия"
СК РФ
Я думаю, работники будут долго смеяться над вашей анкетой,
если вы всё таки дотащите парня до ЗАГСа.
Правильно делает! Это самый актуальный инстинкт самосохранения в нашей жизни.
Значит это не ваш муж... а просто так.... парень-)
конечно силой, за волосы или за уши. НЕ ХОЧЕТ человек - зачем тащить?
Ксения Письменова
он не не хочет,он боиться,а нам уже срок. с пузиком мы,почти 7 месяцев,вот и хотим до родов,а он вечно откладывает поход
А зачем тебе это надо? Неужели так принципиально?
Ксения Письменова
принципиально нашим родителям,тк я на 7ом месяце
Ксения Письменова
ну вообще то мы взрослые,просто до этого нам штамп был не принципиален
ну мож его там регистраторы покусали :))))
не боится он ЗАГСов, просто на Вас ещё жениться не собирается или вообще не собирается пока ни на ком жениться...
Ксения Письменова
жениться на мне как раз и собирается,но вот до загса все ни как не дойдем
Раз не хочет-нафиг заставлять?
Ксения Письменова
он хочет,просто все время отладывает поход,а у нас ребенок
Ксения Письменова
верим.
Закрыть пока тему о ЗАГСе.. ) Штурм не нужен здесь.. ) Должен парень окончательно созреть, а если не готов. Или боится чего то.)
Силой не надо. Просто он еще не созрел для семейной жизни в официальном браке.
Ксения Письменова
у нас и так семья,ребенок,просто боиться расписываться
Марина Квятковская
чем аргументирует?
Марина Квятковская
Идите ему на уступки тогда.
Обмельчали мужчины, бояться на себя взять ответственность. А нужен тебе такой - подумай, будешь всю жизнь на себе таскать.
Ксения Письменова
и так взяла,у нас ребенок,очень любимый и желанный,и загс нужен чтоб потом не было проблем с удочерением.а самим нам и так вместе хорошо
а ему зачем этот загс? сейчас ты в нём заинтересована, крутишься, а потом? НЕ, валить пацану надо.
Ксения Письменова
у нас с ним ребенок,вот и хочу чтоб у всех была одна фамилия
может повенчаться?
А ты глаза ему завяжи скажи сюрприс! И веди куда шочеш хочь в загс хочь к чорту на куличьки.
пригласите регистратора к себе домой/ресторан... вот и все решение!!
А зачем в ЗАгс, сразу под венец. Венчание, и только венчание...
Ваш парень боится не ЗАГСОВ, а ЗАГСОВ с вами.)
Они все бояться! Пока сами не поймут что пора!! ! Говорю по собственному опыту!!!)))
если действительно любит сам потащит, а если нет то зачем такой парень??..
боится ЗАГСов - идите с ним венчаться!