Свадьба, венчание, брак

Если в обиде,сколько можете в молчанку играть????

Глупости все это. Лопну, если замолчу!
Айна Ибраева
Лучший ответ
в нее играют только умствено непоноценные и ущербные
умные и цивилизованные договариваются
Дарья Иванова
я не обижаюсь.... выорусь ...и сразу мир!!))))))))))))
Анна Драпак
Наталья Сабитова И я так!)))))))))))))))))))
я вот щас уже неделю играю с мужем. однажды с братом пол года не разговаривла. в детстве. потом нас его друг помирил
От нескольких минут до нескольких лет, зависит от того, кто обидел и как.
любую болезнь питает обида - вам это надо!
около недели
я готова на диалог через пару часов. Жаль времени на ссору

а вот мой "обидчик" может молчать и несколько недель
вытаскиваю на отношения еле-еле
А вот сейчас не буду - если хочет молчасть, то пусть
Oksana Baranova
Все зависит от темперамента и причины молчанки.
Пока он не найдёт другую лапочку
у меня папа с мамой по 2 недели в молчанку играет
Очень долго могу месяц молчать-с мужем по разным комнатам расходимся.
Какая "молчанка"! Скандал по полной программе!
Я не могу долго злиться на дорогих мне людей
максимум 3 минуты
День максимум
Часа два, и он тоже больше не может, поэтому кто-нибудь идет мириться.
Прожили 23 года вместе. Считаю что не нужно ложиться спать "в контрах"
а то потом вдруг понравться друг без друга?
Один раз полтора дня продержалась.. . А так максимум вечер. Ночь мирит...
Все зависит от того, насколько обижена. Как то раз не разговаривала, не отвечала на звонки и смски целую неделю.. . Чуть ли не до нервного срыва довела. Жестоко.. . А что делать?!.. Сам виноват!