Свадьба, венчание, брак

Что больнее, когда ловишь мужа на измене? Сам факт секса с другой женщиной или

Самое больное это увидеть всё своими глазами.
Лидочка Кочурова
Лучший ответ
На твоем бы месте, я задумался- ПОЧЕМУ он занимается сексом с другой!
Это распространенная ошибка большинства женщин!
Aigul Vvvvvvvv
Ленусичк@ ) Позвольте с Вами не согласиться! вот эта Ваша фраза :Это распространенная ошибка большинства женщин! Это распространенная ошибка большинства мужчин в их инстинктах и жажде экспериментов с новыми и новыми женщинами, а вот вины женщины я аж никак не замечаю, и это не женская солидарность , не раз известны случаи что мужчина жениться на женщине а потом просто увлекаеться другой моложе, стройнее ...и что в этом виновата его жена? что она уже не так молода, и морщинки которых не было раньше сейчас появились, ну что же тут сделаешь время то идет, а в другой ситуации измена объясняться просто "кобелиным инстинктом" и не как не иначе, мужчина искренне любящий свою жену никогда не пойдет на измену.
хрен редьки не слаще. все равно время потрачено зря
а мы все врём
Zhazira Al-Kuat
Сам факт предательства.. и не важно в чем он проявился.
Больнее всего, что он ОХАМЕЛ и допустил ТО, что вы увидели....
Evgenija Rodermil
То, что он себя считает умным и думает, что это никогда не всплывёт.
Есть черезчур любвиобильные мужчины- так они думают, что так и должно быть.
на эту тему можно долго дискутировать, но обманутый всегда остаётся виноватым, не так ли?
Вот уж не знаю, пока ничего такого со мной не случалось, да вот думаю одинаково будет фигово на душе, когда узнаешь или увидишь.... Но, думаю еще хуже будет от осознания не того, что был сам секс, а от того, что у мужа есть к этой женщине чувства, если речь идет о долгоиграющих отношениях - вот это действительно страшно. Но, все исправимо - надо просто освободить его от себя формально, и не препятствовать их любви - а то жирновато будет на двух стульях сидеть.
Ну наверное для каждой женщины по своему, одним больно от осознания того что ее предали, а другой от того что ее сделали дурой, смотря как женщина относиться к своему мужу, ведь существуют женщины которые в браке позволяют своим мужьям "гулять" хотя мое мнение что это не првельно, но тут уж у каждого свои виды. Мне кажеться что обиднее всего когда ловишь мужа на измене тот факт, что тебя не то что бы сделали дурой а предали в некотором роде и от этого мне кажется больнее всего, что человек живущий рядом с тобой до такой степени не уважает тебя что может пойти на измену.
Anna Maier
Не ловила, не знаю.:) Но был опыт общения с женатым мужчиной, думаю, больнее факт предательства.
Анна Кан
наверно и то и другое в равной мере
Катерина *
измена страшна предательством, а факт секса, сли он случайный и одноразовый не очем не говорит
ну что Вы? эти два факта совмещаются.
второе однозначно. тем самым показывалось НЕУВАЖЕНИЕ. лично для меня в отношениях страшнее унижения, тем более длительного ничего нет.
Зоя Попова
Зоя Попова настоящий мужчина должен сказать во время правду ,а не малодушничать...
Думаю, что больнее предательство, как будто в твою постель залезли. А еще больно, что простить не можешь, уйти тяжело, детей жалко, как поднимать малышей, и все в кучу, и все вертиться, вертиться, будто вчера жила - все хорошо, а сегодня - бац, и в полной ж.. . Надеюсь со мной такого не случится, чего и вам всем желаю)))
Больнее осознавать, что тот человек, который дарит тебе радость и ты для него полностью открыта, предаёт тебя и дарит это другому!