Свадьба, венчание, брак
Если бы ваш муж убил человека у вас в квартире,вы бы помогли избавится от трупа и замести следы или позвонили в милицию?
Помогла бы. И следы замела. И алиби бы обеспечила.
Мира Асан
во,а то тут поехали на мужей гнать
за это ничего не будет
УК РФ
Статья 316. Укрывательство преступлений
Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
!!!Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.!! !
УК РФ
Статья 316. Укрывательство преступлений
Я б и мужа грохнула следом... Не люблю быть свидетелем)))
Наталия Палаошева
Здорово! Конечно, оно завсегда подозреваемым лучше)))) Типа хуже уже не будет?
Александра Каценберг
Привет Олюшка))) У тебя и правда любовь....до гроба)))))
обоссалси от смеху)))))))))))))))))
Помогла бы мужу. При любых обстоятельствах...
если это была бы самооборона, помогла бы не задумываясь.
в милицию.... и доказывали бы что это была самооборона !
Мира Асан
не доказали бы,если у преступника не было найдено оружие и ранений на теле ваших близких.Вас бы обвинили в превышении самообороны..
Екатерина Нозадзе
Вот ты молодец! Как придумала) а я написала, что следы заметём вместе)))))))))))
мы бы его медленно ели на ужин месяца на 2 хватит
Да если это не мои родственникми)
А ты типа уже катлеток накрутила ???
смотря что это был за человек конечно..
Я бы позвонила в милицию, такой человек небезопасен для жены и ребёнка.
Яна Головченко
А мы расчленили труп в ванной и засунули в морозилку... теперь мясом обеспечены на несколько месяцев... :))
Зависит от обстоятельств на самом деле
Ну и вопросик! Не дай Бог попасть в такую ситуацию. Хотя, случись подобное, 99% жён бросятся помогать мужу замести следы.
в милицию бы точно не звонила)))
Конечно следы заметать))
На ночь и такие страшилки!
Думаю, он сам бы позвонил в милицию.
ujos
Я знаю случай, когда жена убила мужа сковородкой по голове, сама ментов и вызвала, приехал наряд, и действительно же прибила. Давно это уже было...
Жесть
я бы убила мужа и себя=))))))))))))))))))хахахааххаахха
Ужас... я надеюсь, что живу не с таким экземпляром
....помогла бы ему.. .
...семья.. одна сатана)
хм... помогла наверно бы... хотя это я сейчас так думаю)
ты, по ходу, так и сделала.. . пипец какой-то. . держись, девочка. . жди ментов..