Свадьба, венчание, брак

я невольно замучала парня ревностями и сомнениями в нем, как реабелитироваться и принести парню радость?

окружи его теплотой, заботой и любовью, реабелитируешься сразу
Ирина Людкевич
Лучший ответ
это бесполезно. ревность не лечится.
парень попал.. .
гнать от себя такие мысли. просто радоваться, что он с вами. если не сможете справится с ревностью, то расстанетесь. вы свободные люди, никто никому ничего не должен и поэтому требовать (даже верности) не имеете права. надо заинтересовывать, если он вам нужен. а ревностью вы добиваетесь обратного эффекта-отталкиваете. или уж ревнуйте молча, его не напрягая. я говорю о случаях, когда девушка надумывает себе и сама же мучается, но не о тех случаях, когда парень даёт реальные, а не выдуманные поводы ревновать.
Ainur Aitkulova
Не ревнуй и не сомневайся, покажи, что поняла свою неправоту. Ну и по-жарче в постели-оттает!!
дать повод для ревности -это плохо
неуверенные в себе мужчины. 7 да и увеернные тоже
и без повода могут начать ревновать
теперь-если начнешь ДОКАЗЫВАТЬ, что не было причин для ревности- сделаешь еще хуже и углубишь его сомнения в тебе
а если превратишь все в шутку- тогда еще прокатит
Kseniya Polhinskaya
нужно стать более уверенной в себе и в нем )))
Ирина =====
вот так всегда, а локоть далеко, трахаться не пробовали)))
парню самому надо себя воспитать, если он вас любит. Любовь - свобода, а не клетка
А ты не задумывалась, о том что своей ревностью и упреками, ты можешь просто напросто его потерять. В первую очередь постарайся не быть занудой и во всем доверять своему парню. ведь у него могут быть неотложные дела помимо тебя... Ревность плохое чувство. ни к чему хорошему не приведет. Многие парни не любят когда их контролируют. и вообще девушка должна быть недоступной. это он должен тебя добиваться. а не ты .Оставь его в покое на некоторое время, если любит сам к тебе придет или позвонит.
помолчать теперь неделю как минимум-он это оценит)))
Настюша ***
большая девочка наверное. сама должна знать КАК сделать парню "радость" :)
и не выносить моск в будущем.
Ольга Копейко
1.пректатить звонить 100 раз на дню
2.не лезть в его телефон (даже если ты думаешь что он этого не увидит)
3.не спрашивать кто звонил
4.не сканировать его станички в социальных сетях каждые 30 минут, не комментить на них не адекватно (даже если тебе показалось, что на него посягнули) , не спрашивать потом "а что это за С тебе написала??? "
5.устроить романтический ужин, со всеми его любимыми блюдами
6. искренне интересоваться делами его друзей ( не спрашивать про подруг)
7.сопереживать его успехам\неудачам на учебе\работе

и приднрживаться этой программы хотя бы месяц...
Не уверенные в себе мужчины, и уверенные тоже?
Да ну брось, ревновать к кому-то кого-то это бред. Тут все зависит не от уверенности, а от умственного потенциала.
Ты ревновала почему-то? И сомневалась почему-то?
Если ты с ним, то постарайся доверять. А не ревновать.
Если бы моя девушка замучала меня сомнениями, я бы наверное засомневался в ней. Дураков надо впервую очередь искать в зеркале.
"solid Stone"
Тяжелая работа предстоит. Над собой. Нет мучительнее труда, чем воспитание себя.
Держи себя в руках отныне, скажи ему, что ты всё признала (если ты это, конечно, не будешь говорить уже в сотый раз) . Докажи ему это! Например, посторайся быть равнодушной и МИЛОЙ в женском кругу его знакомых.
Все в твоих руках! Удачи!!
**
*натали *
Доверься парню! Покажи ему, что кроме него тебе никто не нужен. И сделай так, чтоб он хотел видеть возле себя, только тебя! Тогда и поводов для ревности не будет