Свадьба, венчание, брак
Вы первую свою любовь помните, она принесла вам радость или горе??? Хотели бы встретиться с ней сейчас???
Первая любовь снег на провода… не забывается, не забывается, не забывается такое никогда … Да и как можно забыть хоть и прошло уже, страшно сказать, 35 лет … А встретится, зачем? Пусть она останется такой, какой была 35 лет назад.
Лилия Аблякимова
Интересно, а кто же это у вас первая любовь, что не забывается такое никогда? Не поздно и возобновить, если обе стороны согласны!
Помню, хотел бы, пожалуй)
Она принесла мне дочь. Хотела бы с нм встретиться, показать её свадебные фото и сказать, что она станет дедом в августе.
Конечно помню, но уже лет 8 как не видела его.. . Встретить хотела бы, но просто посмотреть как он изменился...
Никогда не забывала. Воспоминания только хорошие. Это очень успешный человек. Вижу по ТВ.. улыбаюсь....
Помню, но хорошего мало. Встретиться не хотела бы.
Помню конечно ))) У нас трое детей и мы женаты.. . уже десятый год...
Наталья Гаевая
а у меня с первой любовью 2 детей и женаты седьмой год )))
к счастью, моя первая любовь - это мой муж!!
Помню, конечно, - и только. Не понимаю, почему все как с писаной торбой носятся с этой первой любовью.. . Ну чего хорошего может быть в 15, 16, 17 лет.. . Это просто опыт. Какой бы он ни был.
Встретиться? Нет, не хотела бы. Зачем? Даже поговорить, наверное, будет не о чем.
она принесла мне опыт безответности.
я благодарна этой любви, потому что понять, что любить это главное -это и есть ответ самой любви на вопрос: зачем мы здесь.
Ради того, чтобы испытать это чувство, стоит жить!
а разве можно забыть первую любовь???? первая любовь как и у большенства приносит разочарование.... а втретиться, конечно же хотелось бы....
мы созваниваемся (у него семья и у меня семья)
Принесла много интересного, но сейчас нет желания встречаться. Все быльем поросло ))
Отлично помню. Она всегда приносила боль, но сладострастную. Душа пела и хотелось жить. Встретиться не хочу - на подвиги потянет!
Конечно помню! Принесла эта любовь и радость и горе, встретится очень хотела бы, но его убили, а то это была бы наверное и первая и последняя любовь!
Помню.... Было больно.... Но увидется, хотела бы....
Гуля Утегенова
почему же больно, наташа?
зачем тогда желание увидеть?
Помню. сначала это была радость, потом горе ( он просто взял и женился на другой в другом городе) , потом сново счастье ( и зачем он мне такой сдался, если женился не на мне!!! )
Теперь он почти год, как в разводе, а я 3, как замужем! просит встретиться. я сначала очень хотела, а теперь всячески избегаю встреч. не хочу теребить прошлое! да и с мужем мы любим друг друга.
Вот так....
А я встретилась - толстый, красномордый, в машине фотки похабные.. . Не встречайтесь с первою любовью, пусть она останется такой - острым счастьем или острой болью или песней, смолкшей за рекой.
поначалу первая любовь бала радостью, но потом одни слезы от нее остались
Не радость и не горе -разочарование. Встретить бы не хотела. хотя иногда вспоминаю.
Безусловно помню!! ! Знаешь, скорее да чем нет. Любая любовь приносит счастье, ибо кто любит тот живёт!! !
Встретить? Скорее нет чет чем да. Потому как наши дороги разошлись, и это нормально. Если уж так выйдет, непринуждённо и неспланированно, то почему бы и нет! ? Любите во чтобы то ни стало, и будьте счастливы этим!! !
С новым годом!!!
За своей первой любовью я замужем уже пятый год ))))))
Помню)) ) Страдал с садика. Но, увидев её пару лет назад, просто ужаснулся...
А чё с ней встречаться? в одной кровати спим! :)
Да конечно помню. Увидеть, честно? хотелось бы
спасибо! ПОРЖАЛ! посмотрел анкету - 17 лет!
детский сад вспомнили?
Людмила Бержинская
А можно узнать, чью анкету Вы посмотрели... Я конечно не против, что бы мне все давали 17 лет.. но к сожалению.. мне немного больше))
Моя первая любовь была моим первым мужчиной и первым мужем... .
Сейчас общаемся виртуально и по телефону постоянно... Просто стали друзьями хорошими... .
Такое забыть невозможно.... и расставаться надо всегда достойно....
да, осталась загадкой, нет...
помню, горе, не хочу!!! каждый раз вижу его как домой езжу
Первая любовь ни когда не забывается. Это же платонические чувства.