Свадьба, венчание, брак

Что выходит на первый план любовь или хлеб насущный ?

Елена Кирова
в блокадном Ленинграде люди умирали.. им не хватало пайки хлеба, чтобы выжить. И все же они думали о том, как будут жить после войны, любить, ходить в кино, есть мороженное и качаться на качелях))) ) Думаю, что, если бы к голодной жене на час отпустили бы мужа -они бы выбрали тепло тел, а потом уже хлеб...
Наталья Берсенева
Лучший ответ
Если из Хлеба и Любви не удается сделать бутерброд в виду отсутствия одного из инградиентов, то я выбираю Любовь))) )
Опять же еще лиший вес...)))
Лиза Демкина
Пока первичные потребности не удовлетворены (хлеба нет) - о любви не очень-то вспоминается.
Алика Куликова
если любому человеку, у которого одновременно голод и недотрах предложить на выбор что-то одно (еда или е6ля) , то можете не сомневаться - он выберет еду.
Malya *
ну. . не хлебым единым))
Одной любовью сыт не будешь...
=Ksеньк@=- .
Любовь к употреблению хлеба насущного в тихой семейной атмосвере с пивом)) )
Кириешьки с пивом с женой на диване одним словом)))))))))
Nati Belqania
Любовью сыт не будешь))
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Мертвые любовь не нужна, она уже в другом измерении
Наталья Билько
Какая любовь на голодный желудок? Все только и заняты зарабатыванием бабла!
А зачем себя -мучить-Любовь -светлая даст и хлеб и масло! Где только -преданность-и забота о любимых!
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! если ваша половинка палец о палец не ударила чтобы обеспечить семью, вы сядете на диету святой дух на пополам с водой чтоли?
Alesha Samoilova
когда нечего есть, любовь, даже самая сильная улетучивается
хлеб насущный
есть мудрая пословица: Когда бедность заходит в дверь, любовь вылетает в окно. Так, что выбор только за вами.
Odna Takaya Милая ! В мою дверь бедность не постучится никогда,
все зависит не о кризиса,а от самого человека.
Любовь всегда творит чудеса и даст умереть голодной смертью
никому.Повторяю,мы говорим о кризисе и любви,
а не о бедных пенсионерах,которые живут в вечном ожидании
смелых мер и забоет от правительства.
Всеже хлеб :(
Inna Sokolenko