Свадьба, венчание, брак
Вопрос к замужним женщинам! (девушкам)
Девочки, а у Вас дома часто бывают одинокие подруги?
Гони прочь всех подруг-одиночек, пока не поздно. Рано или поздно кинут такую подляну, что ахнеш
Бывают, но редко.
зависть, жадность и недотрах до добра не доведут.
Да, вполне часто)
Какая разница подруга одинокая или замужняя. На то она и подруга, чтобы в гости приходить, а мы к ней.
да, есть несколько подруг без пары, они ничем не опаснее некоторых замужних подруг - за всеми слежу в оба!!!
нет... у мну только одна незамужняя подруга )))
видемся несколько раз в месяц !
Нет, да и подруга у меня только одна, а остальные так, приятелки...
У меня вообще нет подруг, как-то так вот сложилось по жизни, пока не жалею.
Уже не бывают.
что значит одинокие?)) )
незамужние? мои незамужние от кавалеров отбоя не знают)
нет. одна только. больше не надо. и дело не в ревности а просто не интересно общение о новых хахалях или ночных клубах.
Есть пару штук)) ) Но встречаемся в основном девишником, без мужей, поболтать))))
Со всеми подругами (и одинокими, и неодинокими) я дружу на нейтральной территории. А дома не люблю видеть кого-то кроме семьи. Поэтому остальные бывают очень редко.
У меня одна разведенная подруга, человек хороший ненавязчивый, приходит в гости, мы к ней ходим давольно часто
Редко, и обычно, это подруги старинные, много лет нам знакомые
Иногда бывают
замужние девушки - уже смешно....
Не часто, но бывают. Не потому что я не приглашаю, просто занятые они у меня шибко)) ) А что плохого в этом? Боитесь, что отобьют? Так нах тогда замуж выходить, что б от каждой женщины шугаться, тем более от подруг. Вот жалко sveta novik, Нюша, Безрученко Евгения и тд. Они же, бедные, как на вулкане живут!
Нет, они не нужны
у меня одна одинокая есть, но она приходит, когда мужа дома нет))))
)) у меня все подруги пока одинокие. Я первая замуж вышла, хотя мы все ровесницы 24-25 лет
У меня одиноких подруг нет. Когда сама одна была, нормально в гости ходила, мы на то и знаем друг друга уже 20 лет. чтоб дружить, а не намужей заглядываться. Да и они. когда я была замужем. а они ещё нет - тоже ходили к мене в гости. У нас ни у кого и мысли такой не возникло бы. Разве ж это подруги. которые на чужого мужа зарятся?
У меня сейчас пока нет таких подруг.:) Уехала к молодому человеку в его город и новыми знакомствами пока не обросла.:) А мои подруги теперь далеко.
Грош цена таким подругам и мужьям, если на чужое позарятся. Предпочитаю иметь подруг (хотя одиноких, но настоящих...) и мужа, а не волочащегося за юбкой самца.
общаемся с семейными и у кого есть нашего возраста дети.. но!!! общаемся!!! !
а в гостях?! нет!!! а они нужны в наше время? ?
у меня друг-этомой муж.. рассказываю ему все что надо и не надо: -)чтоинтересно. а мож и нет ему..
Очень редко и в отсутствии мужа. Не потому, что я чего- то боюсь, просто нехочу, чтобы нам кто то мешал.
у меня нет подруг.
Никогда, я с ними хожу в кино, кафе НО НЕ ДОМА
У меня нет подруг! Женщины по своей сути дружить не умеют, а создают здоровую конкуренцию
Обычно в кафе, в кино ходим, а домой я незамужних не приглашаю. Смысла не вижу.
нефиг приглашать, мужа еще отобьют
Бывают! Подруг обижать нельзя!!!!
это не нравиться мужьям!
У меня все подруги замужние, а мама моя говорит: " Подружка-одна подушка" и в этом есть доля правды, настоящие подруги которые не предадут, бывают очень редко!