Как вы считаете, в каком случае нет другого выхода, кроме развода? Что такого должно произойти, что бы вы сказали "развод и все"!
Или чего не нужно терпеть что бы сохранить брак?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос для замужних женщин (девушек) ! Интересно!
у всех по-разному.
у кого-то в сексе не сложилось в дальнейшем (приелись)
кто-то разводится, когда прошла страсть, которую они ошибочно приняли за любовь.
кто-то разводится из-за измен.
кто-то из-за вредных привычек супруга.
кто-то из-за рукоприкладства.
кого-то просто заел быт.
я не знаю что должно случиться, чтобы я ушла от мужа. руку на меня он никогда не поднимет. измены... не знаю, может быть одну простила бы... но не уверена, хотелось бы верить, что этого не случится. вредные привычки и быт - не повод для развода как по мне. а муж меня сам не бросит.
кто-то разводится из-за измен.
кто-то из-за вредных привычек супруга.
кто-то из-за рукоприкладства.
кого-то просто заел быт.
Если муж стал пить, употреблять наркотики, играть в азартные игры на деньги, избил меня (ребенка, кошку) - то развод.
Или изменил более одного раза.
Насилия, но я все же согласна с пословицами какая шла такого и нашла и по сеньке и шапка, короче я бы не пошла замуж просто так лишь бы замуж . И кто нибудь мне не нужен....
Издевательства
нельзя терпеть оскорблений и рукоприкладства
Не стану терпеть неуважение во всех его проявлениях.
"...Несчастливые семьи несчастны каждая по-своему, а счастливые похожи друг на друга... " Слова классика, и он полностью прав - у каждого свои обстоятельства.
Отсутствие мужского достоинства!
неуважения и отчуждения, когда уже никакие предпринятые действия с моей стороны не смогут побороть холодность и отчуждение ко мне
даже думать не хочу об этом. . я буду бороться до последнего
не уважения к себе никогда не надо терпеть.
Измена и серьезные побои. Остальное можно простить.
не купил Бэнтли )))
я развелась оба раза по одной причине.
Я ВЛЮБИЛАСЬ БЕЗУМНО В ДРУГОГО
а мне кажется, что уж если поженились, то и жить нужно. Ведь как наши бабушки, дедушки? - как то даже и не задумывались о разводе.
Бабы, бабы ...