я люблю. Но увы, книги хорошие нынче дороги, иногда распечатываю из интернета. Иногда читаю газеты, иногда в интернете что-нибудь, но глаза устают с экрана читать. Без чтения не могу и дня провести. Читаю много. Наверное, поэтому всегда хорошо писала, без ошибок. Хотя правила написания учила через одно. Просто знаю, как пишется, а почему - не знаю. Сына тоже буду привлекать к книгам.
Сама начала читать в 9-10 лет, когда была на каникулах у бабушки, она меня заставляла читать по 10 листов в день. я ее ругала, плакала, не читала, она меня тогда гулять не отпускала. А вернулась домой после летних каникул читающим и влюбленным в книги ребенком! Спасибо ей огромное!
Свадьба, венчание, брак
Есть люди.кот. постоянно что то читают , а вы как долго можете жить без книги, ничего не читая?
я раньше такая была, сейчас некогда совершенно, читаю только специальную литературу.
долго не могу.
Не, я без книжки не могу... Как эт ничего не читать? Книги читаю с кпк-шки.
Я могу обойтись компом.
не-а, у меня уже -6 а я все читаю и читаю и не могу остановиться, печальная судьба...
я уже все что надо прочитала, сейчас редко этим занимаюсЬ))
Не люблю читать. У меня книг нет.
не могу так жить вообще!! ! Без книги, в смысле....
да. .
я постоянно что то читаю.. .
чтение моё любимое занятие
я постоянно что то читаю.. .
чтение моё любимое занятие
Я не могу - постоянно читаю. правда, книги сейчас - дорогое удовольствие. поэтому скачиваю в инете. а потом распечатываю на принтере. т. к. с монитора читать - глаза болеть начинают.
мой сын читай много, ну может неделю может вытерпеть, если будет занят чем-то интересным.
я в детстве настолько была поражена книгой, что научилась читать в 4 годика.... вот и не могу остановиться... нет такой недели, чтоб я не читала...
Немного снобизмом оттдаёт, но я не могу. То есть, абсолютно. И мама у меня такая, и дедушка был такой.
вот уже какое десятилетие живу=) в старости надеюсь нагоню)
я ваще не люблю читать=)
пока лет 6 назад не появился интернет, ни дня без книги. А теперь - раз в месяц, по страниц 30 за раз (не считая учебников) . P.S. Интернет - зло :)
пол дня
Я могу месяцами не читать, а как возьмусь за интересную мне книгу, то мне не интернет, не телевизор не чего не надо)