Свадьба, венчание, брак
Много ли значит для молодого человека во что и как одета девушка? Я не про вкус,а про
то,дорогая на ней одежда или нет
Богатый парень ищет богатую девушку. Бедный парень ищет бедную. Одеваешь соболиную шубу - значит знакомься в кругах мажоров, у них свои правила. А гуляешь в простом - знакомься с простыми пацанами у фонтанов, тут правила другие.
P.S. Закончится-то все равно одним и тем же.
шапка должна быть по сеньке. бренды определяют статус и круг общения, а также масштабы платежеспособности.
Логика проста- дорогая одежда на девушке, значит и приданое может оказаться приличным!! !
Значит, но у каждого свой вкус и представления о стильной одежде, а всем не угодишь. Так что одевайся и ты так, как нравиться тебе.
Не все, конечно, но очень многие молодые люди вообще не в состоянии отличить дорогую одежду от недорогой, а уж в марках одежды они вообще ничего не понимают! Да и интересует их чаще всего именно девушка, а не то, что на ней одето.
1Петра 3:1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, 2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие. 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, 4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. 5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
все равно.... главное чтобы чисто и аккуратно!
Прежде всего человек а потом уж все остальное!
большинство считает не сколько стоит та одежда, а сколько готова она на неё тратить и как она это делает? многие пугаются увидив шкаф с босоножками или 30 ненужных платьев. Для моего мужа важно чтоб просто шмотка нравилась и шла, а дорогую вещь можно купить за дешево, только надо знать где и когда, мужчины это ценят, ну если девушка метит в его сердце, а так для прохожей интересно смотреть на дорогих барби
По одежке встречают, по уму провожают. (пословица) Так что одежда
имеет некоторое представление о человеке.
от молодого человека зависит
разбирайтесь сами)
мне вот не важно
разбирайтесь сами)
мне вот не важно
не важно
ну для кого как, мне кажеться если парень смотрит на одежду значит он глуп, а тот который не смотрит тот по настоящиму любит и она в любой одежде для него будет красивой.
все мужчины разные. хотя мне кажется если деньги есть то да