Свадьба, венчание, брак
девушки которые не работают вам вопрос-интрига
вы не работаете, работает только муж (сожитель). (не хотите, учитесь это не важно), и вот вы хотите к примеру 1. пожениться 2. съездить на море 3. купить шубу 4. родить ребенка а он ваш благоверный говорит что нет денег....и что же делать! деньги то у него
подождать пока заработает эти деньги :)
это называется попадос (по усам текло, а в рот не попало)
Интрига не просматривается. 1. мы сначала поженились, потом только стали жить вместе, 2. на море ездим обязательно 3. шуба у меня есть и все что мне нужно покупается, 4 ребенков и так двое, наверное достаточно... ну действительно--и что делать))))))))) )
По поводу дополнения--что значит не могу работать, инвалид? паралитик? На данный момент мое хобби неплохо продается)))
Людмила Ерохина
вопрос не о том что есть у вас , мы все очень рады, а в том что представьте вы попали в такую ситуацию.
Слава Богу я работаю )))
а такие дамочки, пусть начинают учиться работать ))
Поменять мужа на более совершенную модель.
Идти работать!
Изначально об этом думать и изначально это обсуждать нужно. Лично мне, жмот не нужен.
идти работать))
Найти мужика, способного обеспечить. Заметили, идти работать советую только женщины.. . Это ведь психология муравьёв - работать, работать.. . И в результате про всех жещин говорят, что они НЕ ХОТЯТ дома сидеть, не хотят, чтобы их обеспечивали. Эмансипация, видите ли. И начинают мужики сидеть на шее у работающих женщин и оправдываться, что женщины сами виноваты в сложившейся ситуации.
С древности именно мужчина работал и обеспечивал семью. Сейчас есть мужики, которые считают, что женщина тоже должна работать. И говорят, "ты ж не принцесса, иди, работай". А почему не принцесса? Разве трудно относиться к своей любимой женщине как к принцессе, баловать, оберегать от трудностей и забот, которые неизбежно наваливаются на работе? Одно дело, когда женщина хочет быть самодостаточной и работает для этого (при этом не сильно напрягается) . Но это не должно распространяться на всех женщин. Хочет - работает, не хочет - не работает. Я был бы спокоен за жену, если бы она не работала, но нет, ей нужна карьера...
Марина Котова
ну раз наболевший, то еще по этой ссылке почитайте) http://otvet.mail.ru/question/35679106/
А бюджет-то общий и планировать его нужно вместе... А нет денег-пусть работает на двух работах.
А у нас договор, что ен-ная сумма денег, выделяемая мне, ему неподотчетна. Как хочу, так трачу.
Ай красава!
ИДИ РАБОТАТЬ!
вообще то работать!! !
но у меня вышло проще: муж заработал, расписались, свадьба венчание, море, родили. И ниче. до сих пор сижу дома.
Кто хочет ищет способ, кто не хочет причину.
Захотел-нашел деньги!!!
Ответ, к сожалению, прост: работать!!!!
1-й вариант, самый адекватный - идти работать, подрабатывать как-то. Что будет дальше никто не знает, и не бывает такого, что всю жизнь тебя кто-то содержит. Рано или поздно по разным причинам "халява" заканчивается.
2-й вариант, временный так сказать - заинтересовать мущщину. Так, чтобы он сам захотел купить тебе шубу, отвезти отдохнуть, от тебя ребенка. Методы воздействия - самые разные, зависит от конкретного мущщины.
Совпадение какое - мне и шубу, и отдых, и свадьбу, и ребенка сделал - все прям по твоему списку! Ну и помимо этого много хорошего. При том, что я работала (получала, правда, не много. Но все тратила на себя в основном, жили на его деньги) . Сейчас я сижу дома. Надеюсь подольше посидеть, но осознаю что рано или поздно надо будет идти трудиться...
ну тогда скромно жить))
Ну что значит не можете работать? Инвалид что ли?
Я в свое время работала по 12 часов в сутки неделя через неделю, училась, активно участвовала во всякой самодеятельности, бегала на свидания и дискотеки. И все успевала как ни странно и мне все это очень нравилось.
Отмазок для своей лени можно придумать множество. Гораздо проще выкачивать деньги из мужа на свои прихоти, пускай даже путем его 24-х работы. А потом ноют, что мужчина мало внимания уделяет, все время на работе торчит. Если уж такие запросы большие то есть только два выхода - либо сама иди работай, либо ищи мужика побогаче.
у.. . жаднина не для меня.... мало ли как жизнь повернется.. . я не пожалела б на него денег
Как понимается детей нет, в чем проблема, что работать не можете? Больны??? ?
А решить просто либо быть такой... незабываемой, чтоб вам все в клюве несли-колечко обручальное, шубы, младенца, путевку на море... либо просто сидеть на печи и рассматривать кирпичи и мечтать как научиться борщ варить, да пеленки стирать, да латки на старых вещах ставить, а море можно на картинках разглядывать, успокаивает.... Работать надо без интриг...
Если у меня нет денег, то нет и желаний.
Я не работаю не потому что мне так хочется, а потому что не могу найти работу (я хочу работать) . Мы можем себе это позволить, т. к. муж зарабатывает достаточно. На первые отпускные и 13ю мы купили машину, на вторые поженились, на 3ю 13ю вместо обещаной шубы отремонтировали разбитую мной машину =)) а на отпускные едем в Тай =)) Детей я пока не хочу )) Требовать шубы/моря/бриллианты можно если муж зарабатывает ОЧЕНЬ хорошо, деньги можно потратить на куда более полезные вещи, чем шуба З. Ы. В дополнении к вопросу написано "Вы не можете работать" - это почему? Руки ноги есть - иди работай!
муж мне все деньги отдает до копейки! и мы итак каждое лето на моря ездим)))
Мне всегда было стыдно просить деньги. И никогда этого не делала. В этой жизни нужно надеяться только на себя !!!
Логичный вариант предложила Анютка, но если эту женщину до сих пор устраивает роль содержанки, то она, безусловно, найдёт способ получить от мужа (сожителя) средства на удовлетворение своего желания (поездку, шубу.. . и прочее)
нет - найдет, его забота, раз взял ответственность - неси. У меня как раз такая ситуация - деньги находятся всегда.
хотя денег не много пока что получает да и я не могу пока что работать...
шубу в моем случае)) ) остальное есть) ну что что? капать на мозги)) ) есть же день рождения для этого? вот мне как раз 25 будет, думаю что попросить шубу или йоркширкского терьера. ну а вообще, я реально смотрю на вещи, прошу только то, на что заведомо знаю что мне дадут денег.
боже мой, а женщины-то кругом несчастные, вынуждены работать чтобы шубы покупать!! ! как мне их жаль. ну не хватает на всех мужчин, которые не отправляют на работу))))
Наталья Пискунова
не в шубе счастье,поверь, а работают многие для удовольствия, независимости...
Людмила Романюк
Берите шубу!!! На черта Вам терьер?!
Ох, а Вы правы.. я прям-таки иногда с неохотой иду на работу... Но бывают дни командировок, когда командировка, скажем, в Португалию, перекрывает все минусы этой работы =)
Екатерина Шахматова
А если муж вдруг исчезнет,что ж ты делать-то будешь??? )))))))))))
Моему мужу повезло - мы женаты, шубка у меня есть и ребенок тоже!! ! А летом поедем в санаторий!! ! Нет пролем если тратить с умом деньги!
если не делится деньгами - это плохо!! ! зависить от него - ужас!! ! надо или идти работать или гнать такого скупердяя!