Свадьба, венчание, брак
женщины, вы находясь дома (выходные, отпуск) делаете макияж?
Если совсем одна дома, то не делаю. Если мужа с работы жду, то глаза подкрашиваю. Ну а если гости ожидаются или просто настроение приподнятое, то всё по полному!
Я никогда не красилась сидя дома.
Зачем?
отсутствие маскировки по утру может из мужа сделать заику

В отпуске-то нафига? Комаров удивлять?
А так марафет навожу по полной, а то вдруг Муж не узнает: -))
да, делаю. Ибо если можно выглядеть лучше, зачем выглядеть хуже??
нет.
очень редко, лень просто )))))))))))))
Без выходных и отпусков, -ежедневно!
я и без декоративки красивая! )))))))
еще чего, пусть лицо отдыхает, ну только если не встреча какая-нибудь
я вообще макияж не делаю
обязательно легкий для мужа
я и без макияжа красивая
НЕ-а, и так каждый день красишься, можно и маленько отдохнуть. Муж вроде не пугается.
Нет, не делаю, пускай кожа отдыхает. А моему МЧ наоборот нравится когда я без макияжа.
Если дома гости -да, а если одна лучше поделать маски.
если только собираюсь куда-то пойти
не-а, ломает....
О, боже, нееет! и ноги не брею.... Я от этого отдыхаю)))
нет
нет, я и так не боюсь показаться без макияжа :)
Только реснички чуть чуть.
не надо, отдыхать лицо должно, а то быстро состаришься
Под настроение, я себя одинаково комфортно чувствую и с макияжем и без. А кожу беречь надо, а то потом никакой макияж не поможет!
обязон, женщина всегда должна выглядеть прекрасно