Свадьба, венчание, брак
Вы сами делали макияж на свадьбу?
Делали ли вы сами макияж..Если да..то какие у вас были фишки..чтобы мейк держался весь день? Или прибегали к услугам визажиста?
Я делала сама, да еще как! С утра так перенервничала с этими сборами, что забыла накраситься, и никто из подружек ведь не подсказал! Красилась в машине, только остановить попросила, боялась не туда попасть от тряски ))) Получилось хорошо, что даже странно ))))
А я вообще только глазки подвела и все! Люблю естественность. Да еще, когда на улице +50, любая косметика - пытка. Просто в сумочке держала запас влажных салфеток - протиралась при каждом случае.
О губной помаде и не думала - аллергия у меня на все, что касается губ.
Нет. ходила к косметологу) потом к визажисту
Знакомая сделала себе такой макияж, что все думали, это опытный визажист.
Некоторые сами лучше делают макияж, чем любой опытный мастер.
мой визажист за день до свадьбысказала что не может и все обламала меня я стала искать нового но тк был всего сутки все были хорошие заняты а просто так ученики не хотела. встала утром накрасилась и никто не понял что это мой а не визажиста
я лучше бы сама себя накрасила!!! честное слово!!!
делала сама.
визажист, но я бы внесла свои штрихи, потом уже думала об этом
сама делала! че там делать-то все по минимуму, ресницы только сильно выделить нужно. а про крем тональный мне фотограф сказала забыть
и себе сама делала, и жене брата тоже делала сама.
Делала сама. И все мои знакомые, подруги тоже. если у кого И был визажист, то после его работы, умывались и перекрашивались сами. главное в невесте-невинность и чистота. поэтому акцент на глаза, а остальное по минимому.
мне сестра делала