Свадьба, венчание, брак

а прическу и макияж на свадьбу сделать самой или доверить салону?

лучше мастера, фото на всю жизнь....
Галина Шевко
Лучший ответ
можно и на дом вызвать мастера
Конечно, салону. сделать заранее пробную укладку и макияж, посмотреть, что получится Замуж все-таки Вы не каждый день выходите!))
я делала Прическу в салоне, а вот красилась сама: ) Знаю, что многие невесты и То И другое Доверяют Профессионалам. смотрите по своим средствам еще.
Юлия Чернавина
Лучше пригласить стилиста, причем с репетицией прически и макияжа. Самой сложно сделать макияж с учетом фото- и видеосъемки.
Марина Леонова
Лучше доверится профессионалам
смотря, что вы хотите и насколько хорошо вы сами сможете сделать себе прическу и макияж. если уверены в своих силах - можете сами.
если нет - ищите мастера и обязательно идите на пробную прическу и макияж. чтоб в день свадьбы нежданчика не было.
мастера на дом, но можно пробную сделтать
Наташа Жук
Тут скорее вопрос финансовой стороны. Если руки растут из нужного места, то естественно самостоятельно. Салон сдерет по максимому. А в молодой семье каждая сотня на вес золота. Вот и думайте, что важнее, заплатить чужой тете, что бы с красивой мочалкой на голове походить пару часов или за ту же сумму купить что то полезное для молодой семьи или потратить эти деньги в медовый месяц.
Елена Долинина Соглашусь, я вот через две недели замуж.... Денег не много на свадьбу но решили устроить все как надо (но естественно где то сэкономив). Да знаю свадьба это один раз в жизни итп но не у всех есть возможность-финансы все делать как хочеться! Краситься точно буду сама, а насчет прически думаю тк пришла я в салон рядом с домом сказала что хочу итп, мне сказали что это будет стоить почти 4 тысячи! Для меня это бешенные деньги!!! !
Лучше в салоне. Мне нравится арабская традиция-невесту в салоне и красят, и маски делают, и прически, и одевают. Нет вот этой домашней суеты.
Оля Шутька
Для начала поискать в интернете картинки, как Вы хотите выглядеть. Отдельно прическу, отдельно макияж. Потом потренироваться самой и причесываться и краситься. Потом, если убедитесь, что Вам это не по силам, обратитесь в салон с этими картинками. В идеале, пусть визажист разочек попробует Вас накрасить по выбранной Вами картинке. Если всё устраивает, договаривайтесь о встрече на утро дня свадьбы.
Ко мне на дом приходили из салона! делали сразу и прическу и макияж!
лучше на дом вызвать мастера, не пожалеете
Если у вас есть время на создание Свадебного образа то почему бы и нет. Но можно и обратится в салон. В салоне быстрее.