Свадьба, венчание, брак

Вопрос для девушек и женщин замужних

я узнала что муж мне изменил, в одной измене он признался сам, а сегодня я взяла распечатку его звонков с мобильного и поняла что измена была дважды,сначала со своей бывшей,а потом просто со своей старой знакомой, вот что делать? предъявлять или все таки промолчать, я действительно его люблю, у нас маленький ребенок, я ничего не понимаю, голова кругом идет,он говорит что очень сильно нас любит, и понял это после измены,я взамешательстве((((((((((
мне плакать хочется от вашего случая!!!! я думаю вам нужно пожить сначала отдельно-пережить это и понять стоит ли дальше жить вместе. вдруг это повторится или наоборот он все окончательно поймет! Сходите в церковь-переосмыслите все! И чего этим козлам в постели не хватает! разнообразия им подавай! Будьте счастливы!!!!
~ Lynx ~
Лучший ответ
Ирина Дергилёва Полностью с Вами согласна... даже добваить нечего....
Щепа, удачи!всё будет хорошо!!!!
Некоторым, чтобы понять, насколько сильна любовь к семье, и правда нужна измена. Я лично таких мужчин дураками считаю, но метод работает. Дуракам же закон не писан.. Предъявите Вы ему эту распечатку, вызовите на разговор, потребуйте решить сдесь и сейчас эту проблему. Не знаю, как оно там дальше получится, но хотя бы Вы не станете потом жалеть, что смолчали.
T*
Tory *
Успокойтесь!
ну на самом деле, почему мы не даем человеку право на ошибки?
К сожалению и мы не можем зарекаться, что никогда не поимеем связи на стороне.
Конечно, нужно найти способ показать мужу, насколько вам больно от такого. НО не унижая при этом мужа (вы-то ведь вполне взрослый и достойный человек) , не вызывать у него чувство вины (оно к сожалению, обычно, трансформируется в злость к тому перед кем виноват) .
Вы в замешательстве? Вы разочарованы? Вам обидно?
Если будет разговор, то именно такими словами и надо говорить о своих чувствах.
Кстати, зачем вы брали распечатку? Разве по распечатке можно сделать вывод об измене? Там ведь только наличие и количество звонков зафиксировано, ну может быть еще время разговора.
А, как ни глупо, но человек мог лишь пообщаться с бывшей по телефону, а не переспать.
И если вы его любите, то оставайтесь мудрой, а не только решительно (как советуют многие - разорвать отношения) .
Любящий человек наслаждается тем временем, когда любимый рядом.
Не мучьте себя мыслями об изменах. Это сложно (когда еще и было признине о их наличии). , но все же на то она и женская мудрость. Можно сходить в церковь, покаяться в своих грехах (вас ведь посещали грешные мысли собственничества в отношении мужа?) .
В церкви становится легче, понятнее что на самом деле ценно в жизни.
Я после Светы ничего сказать не могу. Решать Вам. Если отпустите всё на самотёк, то так всю жизнь и будет. Я бы не простила, но Вас к этому не призываю- у меня это только теория за 22 года брака ...Дай бог Вам счастья!
А дальше, еще хуже будет.
Предъявлять. Такие вещи надо пресекать сразу. А там уже решайте проблему, почему изменил, чего не хватает. К семейному психологу идите. Только не молчите.
Меньше знаешь, крепче спишь!
Зачем тебе нужны были эти распечатки?
У меня муж мне часто изменял, да и сейчас не идеал, в основном узнавала это от самих любовниц, так как приходили или звонили и все рассказывали. Скажу честно первый раз орала как резанная, выгоняла. Но вот прошло время, сама я никогда не ищу улик, меньше знаешь, крепче спишь, потом узнала мужики полигамны, и еще одно избитое выражение, все что ни делается то к лучшему.
Татьяна Пахмутова Как Вы с этим живёте? Не нужно по поводу полигамности...мой муж спустя 22 года брака трясётся, видя меня...С одним согласна- что не делается -к лучшему.
Маргарита Шаталова Наталья,вы молодец.
Надежда М Первый раз читаю умные слова мудрой женщины. Да если б все знали всё про своих мужей, и сразу же их бросали, как тут все советуют, то даже трудно представить сколько осталось семейных пар.
Amina Zhabaginova Согласна с Татьяной
Все кто советуют - бросить, никогда не были на вашем месте, хотя я согласна, что распечатка - это не факт измены. А если вы уверены, то тогда -можете забыть и простить - живите. А если будете жить этим, то может и лучше расстаться.
к сожалению, есть такой типаж мужиков, которые ну просто не могут не изменять, даже искренне любя одну :(. переделать их невозможно! тут решать вам - смириться, быть мудрой и понимающей, и при этом интересной и соблазнительной для него.. . либо сразу послать его к черту - если вам с этим жить невозможно.. . желаю удачи и душевного спокойствия!:)
Где первый там и второй и третий и т. д раз. Просто объясни ему, что в дальнейшем если ты хоть заподозришь об этом, то клин клином вышибают. Тоже заведешь себе любовника. Скажешь для профилактики, что бы тоже понять, что он у тебя самый любимый и не повторимый. С рук это естественно спускать нельзя.
Сходите к семейному психологу! Там вы получите достойные ответы на все ваши вопросы!
А если чисто женский совет - лучше сразу уйти от такого человека! Люди ошибаются однажды, дважды - это уже не однажды, а где дважды там будет и трижды! В итоге человека не изменить. Говорить мужчины могут многое, главное его слова, проявленные на деле. Настоящий любящий мужчина никогда не позволит себе рассказать об измене, тем самым ранив любимого человека. Если это действительно ошибка, он промолчит и постарается забыть.
А вообще поступайте так, как Вам подсказывает ваше сердце!
просто оставьте распечатку на видном месте, и нечего неговорите сам все скажет....
сохраняй семью даже не думай. и не проверяй звонки. крепче спать будеш. расставаться срочно надо будет если только он подымет на вас руку
думаю изменил раз, будет изменять всегда. лучше предъявить ему, посмотришь на его реакцию