Свадьба, венчание, брак

ВОПРОС К ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ

ЕСЛИ БЫ ВАШ МУЖ С ВАМИ НЕ ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ ПРИМЕРНО 10 ДНЕЙ ЧТОБЫ ВЫ ПОДУМАЛИ?
А ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕЛ И БЫЛА ТЕМ-РА ПРИМЕРНО 37.4 КАШЕЛЬ И НАСМОРК!
ПРИЧИНА ЛИ ЭТО ЧТОБЫ С ЖЕНОЙ СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ?
ПРОСТО ПОДРУГА РАССКАЗАЛА И Я БЫЛА В НЕДОУМЕНИИ! А РАЗВЕ ЭТО ПРИЧИНА
Nadya Bogdanova
подумала бы что наверное я уехала в отпуск без мужа
Майра Джумагазиева
Лучший ответ
Да мы по полгода сексом не занимаемся, и нормально. Это что, обязанность что ли??? Все сугубо по желанию. А если недомогание, то тут уж точно не до секса.
Мария Иванова
Надя Геросименко в 50лет я еще понимаю, а молодым нет
Nadya Bogdanova СКОЛЬКО ВАМ С МУЖЕМ ЛЕТ?
Клавишу Капс Лок не знаешь?
Nurayna Tokusheva
бедный мужик. уже и поболеть нельзя.
нормальные люди больных не заё...вают
Конечно причина, человек устал, приболел, бывает! во время болезни мало кто хочет вообще-то
Anastasi Edvens
Бывают наверно такие семьи, у мужчины слабое половое либидо
Marina Pirc
Наталия Ефименко Половое либидо? А ещё какое бывает?
Правила осеннего секса: у кого сопли, тот снизу.
Может и бредовый вопрос. Но у меня так знакомой муж тоже 20 лет втирал, то у него спина болит то жопа, плюс одно яичко и ему вообще не надо этого, а оказалось с соседкой терся всё это время и выяснилось случайно. Вот мы смеялись.
Е*
Елена ***
Найди себе кого-нибудь... а в половую жизнь подруги не лезь. Или ты кончаешь там от мысли о муже подруги и радуешься, что у той, о Боже мой, 10 дней секса нет. Нормальный мужик и полгода потерпит без выгула на сторону при беременности жены... и тоже не патология.
Ну, если до этого каждый день по 3 раза - тогда бы удивилась :))) А если 2-3 раза в неделю, а тут приболел и 10 дней без секса - ничего страшного, муж ведь тоже человек. Да и нечего больному мужу с кашлем и соплями к жене лезть. Зачем? Чтобы не скучно было кашлять???
что ты орёшь?
Nadya Bogdanova В СМЫСЛЕ ОРУ?
Бредовый у Вас вопрос
Нина Котляр
Вот они - женщины. Мужики не обсуждают подробности своей интимной жизни с друзьями.
Елена Доронина ой, насмешили. Сколько раз мимо курилки хожу - так там 2 темы разговора - футбол и бабы. Причем, вторая - намного чаще
Что это за болезнь у мужика? Чуть засопливил и всё, прям умираает. Не причина. Подгуливает на стороне а жене-лохушке вешает лапшу.
Nadya Bogdanova ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ
Салтанат Серикбаева так это вы чтоли? ну извините
а вы что не знаете если муж болеет это же все.. ппц.. они лежат, с болезненным видом тем более 37 и 4 это же все.... они бедные БОЛЕЮТ... а она с каким то сексом лезет...
Если б муж попытался на меня залезть с кашлем и соплями, то был бы послан. Нормальному человеку в голову не придет мысли тра=ся во время простуды
Вполне нормально. 10 дней не срок.
Ни дай Бог что-то случится у мужчины, заболеет или пахать придётся, что тошнота к горлу будет подходить от недосыпа... Жена с автоматом будет требовать секса!)))
О П
Nadya Bogdanova а женщина когда на работу больная ходить, убирается, детей воспитывает, жрать готовит и вечером к верху копилкой лежит это нормально????
но он у нее не особо пахает сейчас на больничном