Свадьба, венчание, брак
Вопрос для девушек и женщин!:)
Вы хотели бы , чтобы ваш муж (любимый) был... однолюбом?:)Почему..?
очень понравились два ответа :)..
но скажу о другом. что мужчине, что женщине лучше, имхо, не быть однолюбом совсем уж :).. Чем богаче эмоциональный опыт, тем больше можно дать любимому человеку. взращивая в себе ЛЮБОВЬ. . (к разным совершенно людям) , в итоге мы дарим ее (самый шикарный подарок! ) тому, кому посчастливится быть последей любовью. .
(я уж не говорю о банальном)). . типа "как же я узнаю, что ты лучший, если не познаю других")
конечно...
Нет. Это было бы жестоко по отношению к нему. Вдруг мы по каким-то причинам расстанемся, тогда он бедный не сможет больше полюбить. Так нечестно, очень эгоистичное желание. И потом я же не однолюб, хотя мужа люблю. ..Он бы в этом случае полюбил кого-то до меня ( мы познакомились достаточно поздно) и все. Да и потом мужчине совсем не обязательно ЛЮБИТЬ женщину, чтобы иметь с ней секс, поэтому это не является гарантией отсутствия измен.))
Я по натуре собственница, поэтому было бы конечно идеально, чтобы мой мужчина были только моим!! !
Но при этом я авантюристка и мне было бы не интересно с таким)) ) Так что я даже и не знаю, что лучше))
а потому что в нашем государстве и так забот хватает, на выяснения отношений с мужем и его подружками уже ни сил, ни желания.
мой из однолюбов. столько времени вместе! и дитенышу внимания хватает, и дела все переделать успеваем и душевно так все это, не для штампа паспорта, а понастоящему...
А он у меня такой и есть!
Мне всё равно.. лишь бы мои действия не ограничивал...
А он родимый такой и есть: -)
A moi takoi i est',odnolüb.I eto pridaet mne uwerennosti,4to ne ismenit i ne brosit.
если человек однолюб, эт чаще всего предполагает, что любить он будет только себя=) а этого нам не надо, нам надо, чтобы он и нас любил, и нашу маму, и наших детей, и наших маленьких собачек...
НЕТ, хотябы двухлюбым. Потому что себя он тоже любит.
а я такой )
однолюбом и любил бы меня. да. чтоб ревновать меньше
Я однолюб (очень люблю только свою жену) . Когда я ее встретил, то сразу влюбился. Она в тот момент встречалась с другим и когда они решили пожениться, я не стал им мешать (а в душе у меня было ужасно плохо, я жалел о том, что влюбился. Было желание уйти из жизни) . Эта любовь приносила мне боль на протяжении 3-х лет ( спустя 3 года они развелись, т. к. ее бывший ей изменил). В эти годы, пока она жила с другим, я ни с кем не встречался и никого не снимал, ни с кем не спал (хотя и до этих лет тоже) . После развода она обратила на меня внимание ( чему я был безумно рад) и мы стали встречаться (с ней как раз я и лишился девственности, с моей будущей женой) . Сейчас мы с ней уже несколько лет как женаты и я ее сильно люблю. Кроме нее мне никто не нужен.
Этого помоему хочет любая женщина (девушка) . Чтобы он любил только её.
А у меня такой и есть))
Да, потому, что- сама однолюб
это моя заветная мечта! я своего мужа люблю больше наверно своей жизни, перетерпела от него очень много неприятного, а он все равно ни как не может опредилиться! родила сына, хроню верность и преданность с первой встречи, но увы такова наверно моя учесть!!!!