Свадьба, венчание, брак
моему мужу приснилось что я изменяю ему. что бы это значило?
Моему тоже такое снилось. Целый день как на иголках просидел, а потом выдал, да еще и с вопросом: "Что бы это значило? "Боится он просто, как любой человек, что дорогой и близкий ему человек вдруг обманет его чувства. Мы поговорили и пришли к выводу, что никакой измены нет, а его я люблю не меньше, чем раньше. Вроде успокоился. Но ревновать стал больше, как он говорит: "Теперь к каждому столбу! "
ничего не значит-снится все наоборот, моему это снится чутли не каждый день
Как романтично!!! !
Сон в руку (онанизм?)
тебе виднее.
Да абсолютно ничего)
наверное секеса давно не было))))))
что пора бы начать действовать. а то выгонит за ни за что ;)
Может сон явный, когда он ему приснился?
Переживает значит, ревнует.
К деньга!!!!:))) )
Улыбайтесь чаще, и любите!!! !
А сны - ерунда...
Улыбайтесь чаще, и любите!!! !
А сны - ерунда...
Одно можно сказать.. . Вы для него не равнодушны.. . уже не плохой плюс)))
Так чего он париться! Измени по настоящему и сними на видео! Пусть по смотрит. А то, сон ему приснился....
Не уверен в вас, наверно. Сниться же часто то, о чем много думаешь, переживаешь
Теперь у тебя есть выбор, сделать его сон вещим или нет..
что приснилось ему сделать вам
ему жить стало скучно
Его фантазии, а дальше додумайтесь сами....
ни бойтесь ничего плохого не случится! Это означает что вы с ним будете жить долго и счасливо! всегда плохие сны означает хорошее!