Свадьба, венчание, брак
может вы меня осудите, но...
я ненавижу родителей мужа!!! Эти люди за 6 лет мне всю кровь выпили. Мало того, что приданное мужи состояло из 2х табуретов, они считают, что это мы им обязаны всем. С истериками требуют деньги. Ни дай бог мы себе что-то в дом купим, сразу начинается, "а мы вчера одной гречкой ужинали" Купили мне в том году дубленку за 24 тыс - так мне до сих пор припоминают, что свекровь уже 10 лет себе ничего не покупает. Это при всем при том, что они не пенсионеры и нигде не работают. Живут за счет детей(их у них четверо). Но такая ситуация только с нами. чуть больше года назад его отец украл у нас деньги. когда я об этом узнала, пошла к нему спросить в чем дело, а он меня за шкирку с ребенком на руках раздетыми(дело было в январе) поволок на улицу со словами, что я дрянь неблагодарная, а они столько для меня лично сделали. Благо на него накинулся младший брат мужа и оттащил. С тех пор я с ними не общаюсь. Было еще много всего...
Я бы на вашем месте поговорила с мужем и решила вопрос следующим образом... Ясное дело что они его родители... вот пусть и ходит к ним в гости один... а к вам домой ни ногой... и не общайтесь с ними вообще... даже если позвонят... отдавайте ни чего не говоря трубку мужу.... Запретите им являтся в ВАШ дом... и обьясниьте это мужу... если любит поймет.... Счастья вам....
Да, это все неприятно, но в чем вопрос?
Вы же не общаетесь... .
Ну и продолжайте в том же духе.
Только вот я не знала, что за мужа еще и приданое полагается.
Вы же не общаетесь... .
Ну и продолжайте в том же духе.
Светлана Черникова
это я ктому что мы всем им обязаны
никто вас не осудит
вы не обязаны их любить. тем более при таком отношении. Я бы с такими идиотами вообще перестала бы общаться за километр бы обходила
осуждать вас - это тут никому нах не нужно
а родственники (тем более, по закону) - это саме злейшие враги. потому что имеют к вам и вашему ребенку доступ независимо от вашей воли.
не дай Бог таких родственников
Я вас не осуждаю, я бы свекру еще и морду разбила.
Светлана Черникова
я в тот момент была в том состоянии, что вообще убить могла без шуток, шарахнула бы чем нибудь по башке. Но слава богу на руках был ребенок
Не нужно ненавидеть, просто постарайтесь свести общение с ними на минимум. Ваша ненависть прожигает Вам душу, портит Вам же жизнь, а им от этого хуже не будет. А осуждать Вас... не суди, да не судимый будешь.
да забей ты на них.... главное чтобы у тебя с мужем было понимание !!
если это действительно правда.... то сообщите в клинику кащенко... мне чего то в ерится с трудом... дьявол в деталях ведь.
Не надо общаться. Подальше от родни роднее будешь.
узверги какие-то
не надо общаться, нервы крепче будут
мои правда "культурно" но тоже считают что мы им должны !
я честно в шоке... этож надо быть такими, что-то не устраивает как я поняла могут еще работать вам и самим жить надо, а дубленка ну вы молодая зачем же себя запаковывать в барахло пардон и ходить в нем 10 лет... безусловно помогать надо но с таким отношением я бы с ними прекратила всю связь...
Хорош же мужик твой! Я за свою семью переступлю через все родственные связи, тем более мою жену унижать- ни словом, ни действием не позволю НИКОМУ !
Елена Луценко
Настоящий мужчина!!!
Вот бы все так относились к своим семьям и детям!!!!
А ваш муж как на се это реагирует? Где он был в тот момент, когда свекр так с вами (да еще и при ребенке?) ? какова вообще его позиция?
Светлана Черникова
это вообще отдельная история, он был на работе, вечером был на моей стороне, потом сходил туда и ему напели. В общем мы после этого развелись
Ну и правда, зачем вам такие родственники. И если муж с вами согласен то вообще забудте про них.
За что тебя осуждать? Родители - ****** их уже тока в гроб заживо.
люди бывают разные!
А вы живете в одной квартире? Если да, то ответ один-разъехаться и забыть про них.
Светлана Черникова
слава богу нет, но в 10 мин хотьбы
кошмар
Подумайте хорошо, стоит ли связывать свою жизнь с такой родней, ведь они неотьемлимая часть вашего мужа и вы никуда от них не денетесь. Это мой вам совет .
Как выражается молодежь: Жесть..
Интересно что муж думает про это? Не общайтесь с ними вообще и детей к ним не пускайте
Я вам сочувствую! Но главное чтобы ваша семья, состоящая из вас, мужа и детей, жила хорошо и дружно.
Этот вопрос должен вобще-то муж решить, какая его позиция в этой ситуации?
Светлана Черникова
его позиция - это мои родители, они всегда правы
я б тоже к вам стала так относиться, если бы вы 6 лет жили в моей квартире. у меня брат приволок манипуляторшу - ах, я бедная овечка, а вы все здесь злодеи и меня обижаете - а сама ведет себя как скотина. сколько раз выгоняли - не уходит. если вы у них живете еще и с ребенком, то да - они для вас очень много сделали - у вас есть крыша над головой, как минимум. съезжайте прекращайте трепать нервы себе и им.
Светлана Черникова
милая девушка, читать надо внимательней, все эти 6 лет мы живем в МОЕЙ квартире, они и пальцем не пошевелили для того, чтобы она была, ремонт не помогали делать, мебель не покупали... Я всего сама добилась, еще до замужества. А сына они просто сдали на все готовенькое
кошмар почему они так?