Свадьба, венчание, брак

Вы наверное осудите меня...

...за то, что я люблю женатого мужчину?
А, почему не так:
Вы, наверное, осудите меня?
За то, что я люблю женатого мужчину.

А, то получилось, что Вы, сомневаетесь, в своей любви по отношению к женатому мужчине.
С моей стороны нет никаких осуждений, только знаю точно, что у таких отношений, как правило - НЕТ БУДУЮЩЕГО. Будьте аккуратнее, со своей жизнью, с жизнью женатого мужчины, а так же с жизнью его супруги.
Вита Енина
Лучший ответ
Иришка Базуева Потому и не буду влезать в его семью, что люблю его и желаю ему счастья, а со мной он счастлив не будет, так как чувствует всю ответственность за жену и детей.
Ну и люби себе на здоровье, только помни все бумерангом возвращается.
мы не в праве.
Жалеем
Ольга Горшкова
это не порок
пусть его жена осуждает))
ну и люби мне всеравно
Ohotnikova.1995
любовь зла....
Люби, но только не крути ему голову!
Люби на здоровья, но не влезай в его семью
Ольга Княгиня
Есть такое мудрое изречение: "Не суди, да не судим будешь". Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Судить Вас не за что! пожалеть разве что!
Чужее трогать нехорошо. Сил вам и разума!
мы никто что бы Вас осуждать.... Любовь хорошее чувство, просто понимаете, можно любить, а можно разбивать семью это совсем разные вещи... а если он вас любит это вообще замечательно....
Arina Arina
Я не вправе осуждать, но я Вам сочуствую, потому что очень тяжело любить человека, заранее зная, что будующего с ним нет. ..
Чего тебя осуждать! Ты сама себя наказала!
А я вот была на месте обманутой жены, да ещё и беременная. Поэтому поставьте себя на место другой женщины. А любите вы этого мужчину потому, что он кажется недоступен, поэтому и так прекрасен.
не судите, да не судимы будите! Сердце не выбирает его семейный статус.
Aselya **isatovna**
Принцев мало и на всех их не хватает
Елена Елена
Посочувствуем. Не повезло тебе, раз ты об этом спрашиваешь.
Жаль.. всега плохо говорят о девушке, которая разбивает семью.. но а что же ей еще делать если любит?..
Нам-то что? Это тебе лишняя головная боль...
Он не мой муж, я не осуждаю
Я Вас не осуждаю! Но женатые мужчины всегда завлекают потому что они вроде как и романтичней, и красивей. Но это всё мираж!!!
Главное.... чтобы эта любовь сделала вс счастливой.