Свадьба, венчание, брак
Бывшему мужу присудили исправработы за неуплату алиментов, могут ли его осудить потом ещё раз за неуплату?
Слышала что за одно и то же преступление осудить повторно нельзя, так как на самом деле? Может он через год перестанет платить алименты.
Во злая баба! Мужик еще первый срок не отработал, она его уже на второй заход готовит. Во истину, нет животного хуже женщины.
Ольга Сбоева
Вы это детям объясните которые есть хотят. кружки. школа и т. д сколько стоят
Ольга Глебова
Нехрен размножаться, если в планах не стоит платить алименты. Расплодился - отстегивай на содержание своего ребенка.
если он опять не будет платить-это будет уже новое преступление
Исправительные работы не избавляют его от необходимости оплатить задолженность по алиментам.
Вот это преступление так преступлЕЕЕние!...))... вообще то у нас повторно лишь на бОльшие сроки осуждают....) тебе нУжно это?..),, детям спички-не игршка"!...возможно ты ,,с огнём играешь"...даже если ты права....) по закону должен отстегнуть за все годы до 18-ти....)
это новое преступление, и конечно, долги по алиментам после 18 лет никуда не денутся - хоть всю жизнь будет должен.
Перестанет платить, опять в суд подавайте. Будут судить, пока ребенку 18 не исполнится, Если человека посадили за воровство, скажем, и он снова украл, его ведь снова будут судить. Так и здесь, будут снова судить, это будет новое преступление.
Elena Vlasenko
А если после 18 лет осталась задолженность
это не одно и то же преступление. Это будет другое, но по этой же статье
дважды не судят вы правы, но это немного другое, если он снова перестанет платить у него образуется задолженность и пока он её не погасит его будут преследовать по закону, опись имущества, если его нет, то исправительные работы.
Да. но росле 18 он уже не будет платить. а то. что должен до 18 обязан заплатить. но не факт
Алена Таилкина
и после 18 лет, конечно, долг никуда не денется -хоть всю жизнь прятаться будет -с пенсии взыщут с пенями. Так что то, что должен до 18 - после 18 тоже будет должен, бесспорно.
Конечно
да
Надо подавать на алименты в фиксированном размере, чтобы долг рос и можно было описывать имущество, если не платит.