Свадьба, венчание, брак
Как часто можно предупреждать ,что уйду и не вернусь???Когда поймет,что это все в серьез???
тюююю ,, моглабы в агент написать что другого полюбила.... а то всё да не люблю я этого Марса, , просто прикол с него держу.... я то ведь тебе верил!!
когда созреет! тогда и поймёт!
Ирина Ломака
Приветики,красавчик))))
Вспомните классическую историю о мальчике-пастушке, кричавшему от нечего делать :"Волки! " Соседи раз прибежали, два - волков нет. А в третий раз, когда действительно пришли волки - на помощь не пришел никто
вы сами себе противоречите и вообще бредите. .
вы ему еще ЭТО раз 500 повторите - он об вас вообще ноги вытерать будет..
Тогда, когда сам соберет тебе чемоданы и выставит тебя за дверь. Будь аккуратнее со словами
сколько будете говорить, столько будет понимать, что это манипуляция. Поймёт, что серьёзно, лишь тогда, когда молча уйдёте
Слова имеют свойство обесцениваться если их повторять.
Только один раз Повторишь второй - тебе веры нет. Поймёт только когда уйдёшь и не вернёшься.
Если постоянно слышишь угрозы -- перестаешь их всерьез воспринимать, это во первых, а во вторых, может надоесть и человек сам соберется и уйдет. Или делайте или не угрожайте.
1 раз
вообще не предупреждать никода. просто уйти, если достанет.
Если часто будешь уходить, а потом возвращаться, то он вообще никогда этого не поймет, будет думать если в прошлый раз вернулась, значит и в этот раз вернется!
уходя - уходи.
не хрен на грабли еще раз (а то и несколько) наступать