Свадьба, венчание, брак

Вы-бы вышли замуж за человека(см внутри)

Который единственный поздний сын ,история его семьи,папа всю жизнь гулял от мамы ,мама жила сыном и ждала когда он подрастет ,что-б папу выкинуть .Когда сын стал подростком мама,нашла другого мужчину ,и жила в одной квартире с др мужчиной с папой и сыном подростком,все на глазах у ребенка.В итоге папа спился и умер ..Как вы думаете ,повторит ли "подвиг " своих родителей сын ,гены победят ,или есть исключения?Вопрос риторический
раз задаете этот вопрос, значит уже знаете правильный ответ.
Юленька Zotova
Лучший ответ
везение важнее, чем ум
Вопрос риторический быстрее похож на утверждение и ответа не подразумевает
Marina Romanenya
А при чем тут гены? не вижу связи.. . Тут больше вопрос воспитания и комплексов, как известно, которые все из детства.. . Возможно и вышла бы.. . еще и не за таких выходила....:))
у меня давно и четко в голове сидит, что прежде чем создавать семью -посмотри на образ жизни родителей... эксперименты над своей единственной жизнью в такой компашке-это не по мне, что будет от такого восритания пусть проверяют другие
Юлия Петрова
Выйдите, узнаете и нам расскажите)))))
Нурбиби Иманбаева не нужно переходить на личности,вопрос риторический,мнение людей интересны,)))
Хорошо что я пивка выпил - а иначе взорвался бы мозг!! !
Короче :Это враки, такого не бывает!
а вы не все узнали? попросите его показать вам генеалогическое древо! потом решать будете! удачи в познании!
риторический вопрос
Aigerim Islamqalieva
"Бабу не проведешь - баба, она сердцем видит". Доверяйте своей женской интуиции, никого не слушайте и не ищите совета. Это Ваша жизнь.
А семейка-то вполне классическая, ничего особенного.
Ольга Тюрина
я бы сказала 50/50
если он до сих пор не свалил из этой шведской семьи, то для него это уже норма жизни.
А там, кто знает?
Юлия ....
Когда любишь, то на всё это - наплевать. если сомневаешься - то не стоит создавать семью.
мы остались бы просто друзьями, но замуж за него никогда, так как яблоко от яблони далеко не падает... хотя исключения редкие бывают, но я не стала бы рисковать, надеясь, что он исключение....
есть надежа, на то, что в детстве сын насмотрелся на родителей и просто не будит повторять их ошибки
Фари Кадирова
Мексиканский сериал, или индийское кино?
Нурбиби Иманбаева хуже...Русская реальность)))
Erkemai Hasenova Немецкое порно)
Ну и жизнь у "людей"
А мне кажется, что ребёнок насмотревшись на енто бл. дство свою семью будет беречь, любить и уважать...
Девушка Весна
главное что бы человек был хороший
неважно где ты рпстешь, важно, что у тебя внутри!
Валентина )))
мне кажется, что такие наоборот будут стараться чтоб его дети жили не так как он
Гены тут ни при чем - дело в мозге. Если парень умный, то "подвиги" его родителей на вас никак не отразятся, а если дурак, то тут любые выкрутасы могут быть.
Лучше не стоит прямо судить о человеке по его родителям, окружению и словам - судите по делам.
НЕТ ЭТО ВОПРОС ГЕНЕТИКИ И ТОГО, ЧТО ОТЛОЖИЛОСЬ У ВАШЕГО МУЖА ОТ УВИДЕННОГО НА ПРИМЕРЕ РОДИТЕЛЕЙ В ПОНИМАНИИ ПСИХОЛОГИИ СФОРМИРОВАВШЕГОСЯ В СЛЕДСТВИИ ПОВЕДЕНИЯ РРОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ВЕСТИ СЕБЯ ДЕЛИКАТНО.. . НЕ БОЙТЕСЬ!! ! СРОЧНО ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ ХОТЬ НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ- ЖЕЛАТЕЛЬНО В ДРУГОЙ КОНЕ ГОРОДА ИЛИ УЕХАТЬ ПО ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОКА ВЫ НЕ СУМЕЕТЕ НАЛАДИТЬ СВОЙ РЕЖИМ, БЫТ И НРАВ В ОБЩЕНИИ С НИМ! ЭТО ВСЕ ДЕЛАТЬ ЛЮБЯ И ЕГО И ЕГО МАМУ, НЕ ДОВОДИТЬ ДО СКАНДАЛА! СУМЕТЬ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕГО МАМА ВАС ПОДДЕРЖАЛА! Я УВЕРЕНА, ЧТО ЭТА МАМА ВАМ РАССКАЗЫВАЛА КАКОЙ ПЛОХОЙ У ВАШЕГО МУЖА БЫЛ ПАПА, КАК ОН ИХ ОБИЖАЛ, КАК ОНА ЕГО РАСТИЛА И Т. Д ВОТ И СКАЖИТЕ, ЧТО БОИТЕСЬ, ЧТО ОН ПОВТОРИТ ОШИБКИ МОЛОДОСТИ СВОЕГО ПАПЫ И НАДО УЕХАТТЬ. . ПЕРЕЗД - ЭТО СЕРЬЕЗНО, ЧЕЛОВЕК НА НОВОМ МЕСТЕ НЕ РАССЛАБЛЯЕТСЯ, ЧЕГО-ТО ОПАСАЕТСЯ И ВЕДЕТ СЕБЯ ПО-ДРУГОМУ. ВОЗНИКАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! УДАЧИ ВАМ!! ! уВЕРЕНА. ЧТО МАМА ДЛЯ НЕГО АВТОРИТЕТ! ПИШИТЕ!! ! БОЛЬШЕ ЛЮБВИ И С БОГОМ!!!
может произойти чудо и мальчик наперекор генам будет хорошим семьянином!
Вобще-то надо понаблюдать за таким парнем, есть ли в его поведении что-то "не то", типа комплексов, а уж потом делать выводы... не всегда дети повторяют судьбу своих родителей, чаще стараются этого избежать, но всё зависит от характера, силы воли
Блин, вот ведь штука: человек то сам еще ни в чем не провинился, а на нем уже ярлык висит.. . Скажите, как же ему тогда жить вообще? Вот все прекрасно знают, что дети, выросшие в одной семье бывают совершенно разными, и в привычках, и темперамент и другое. Я думаю, если вы замуж за него собрались, вы должны доверять друг другу, поговорите с ним об этом, что переживал он в этой ситуации, каков его взгляд на жизнь.. . Ответит агрессией-вывод на лицо.. . А еще лучше-проконсультируйтесь у психолога семейного, если есть время и деньги... Думаю, все будет ОК
Нурбиби Иманбаева Блин,почему-же вы так любите кого-то в чем-то подозревать,переходя на личности,мне хотелось узнать мнение разных людей ,на пред оставленную ситуации!Никакого отношения к моей жизни она не имеет,тем-более,моего мнения ,вообще нет в вопросе)))
Юлия Широких Не пойму, кто кого и в чем подозревает? Все понятно...
ja net, bud' on dazhe millioner. dumaju, pri4inu ne nado pojasnjat'...