Свадьба, венчание, брак
А вы спите под одним одеялом?
да
естесстно, тут все спят не только под одним, но и строго по фэн-шую. ложатся спать ровно в 22.00 и просыпаются строго по будильнику
сейчас под двумя)))
С самого нашего знакомства, всегда спим вместе
да. и всю ночь ведем за него неравный бой
Конечно )))))))))
да, а зачем мне два... морозы закончились
я под двумя.
а жена под одним
Поначалу спали под одним, потом под двумя.. а теперь на разных кроватях.. но иногда встречаемся по ночам ))
когда как
Под одним --большим..
да, так теплее
Конечно=)))
Нет, под тремя, а муж под двумя
Маншук Бекенкызы
У меня он нормальный, но почему то любит заворачиваться. Мы купили два двуспальных и сшили их вместе...
иногда еще сверху покрывалом накрываюсь
вот честно скажу нет, спим на одной кровати но каждый под своим одеялом, потому что я люблю вся обмотаться одеялом
Под одним. Нам так теплее и комфортнее.
У меня муж, ну почему то любит заворачиваться в процессе сна. Тоже раньше боролись, но нашли выход из положения. Мы купили два двуспальных и сшили их вместе... теперь мы всегда рядышком....
Да, под одним.
Психологи советуют спать на разных кроватях, а если нет возможности то под разными одеялами, мол семья целее будет. Мы спим под разными, он жаркий юноша, а я мерзляка. А ночью так приятно под чужое одеяло залезть и похулиганить...
Татьяна Замураева
это вы где таких психологов нашли?? я сама учусь на семейного психолога и впервые такой бред слышу! наоборот, семья-это одно целое, бзаимодействвие мужчины и женщины, но ни в коем случае не сливание, не превращение мужа в жену и наоборото, в психологическом плане, нужно соприкасаться по всем граням но не сливаться! индивидуальность-обязательна! а спать психологи как раз советуют под одним одеялом, это укрепляет семью, не обязательно же в обнимку, можно под одним, но при этом отвернуться в разные стороны..
мы всегда под одним спим! точнее я сплю.. а мужу жарко всегда, я его только ночью или под утро накрываю если просыпаюсь и вижу что он замерз, сам он у меня его не таскает, наоборот меня еще укутает потеплее, я люблю когда тепло! но засыпаю я всегда на нем, на груди, я то в одеяле так что получается и он укрыт! нам 2х спального хватает за глаза, да и спокойно вместе спим под полуторным если что, мы с ним обычно в обнимку спим) ) очень долго его к этому приучала, наверно больше 2 лет и наконец то приучила!)) ) горжусь собой!! ! теперь не подушку обнимает а меня!
да... иногда даже втроем!
Под разными, очень удобно, на любовь не влияет)
да
на разных кроватях
Да.
Спальное место - это святое, на нем надо расслабляться, высыпаться, получать кайф от сна, поэтому практически сразу обоюдно решили спать под разными, оч удобно, а чувства только крепнут, п. ч. высыпаемся и настроение УЛУЧШАЕТСЯ)))))
Уже под разными.
да и еще греем друг друга.
нет, с самого начала совместной жизни. Очень удобно, на чувствах отражается положительно-никто не раздражается ночью, когда его раздели) и "ходить в гости" друг к другу здорово.
нет. У нас их целых 4 штуки. два легких когда засыпаем и два потолще ближе к утру.. . бывает что к утру холодает.
Без одеяла тупо в одежде
У каждого свое одеяло. Раньше под одним, потом мужу надоело оставаться без одеяла, и мы купили второе.
Сейчас под двумя, раньше я все одеяло накручивала на себя.... И сейчас бывает, свое накручу и его отнимаю.... Третье чтоли заводить))))? (одеяло)
конечно под одним
С кем???? если с мужем то конечно да
Gulmira Jusupova
Ай-ай-ай! У вас ещё и любовник есть?
засыпаем под одним.. . а просыпается один из нас от холода и начинается полночная борьба за одеяло. Постоянно перетягиваем его и так каждую ночь!
под двумя, так каждому удобней
я сплю с нотиком...