Свадьба, венчание, брак

...Все любят добрых и хороших, а что мне то злому и плохому делать?...

Обычно злым девушкам попадаются хорошие мальчики и они становятся прекрастной парой.. .
Найдите себе хорошую принцессу, любящую, преданную.. .
Плохие парни больше привлекают. =)
Ольга Мазуркевич
Лучший ответ
подобное притягивает подобное
Злые и плохие, склоны к самоуничтожению (вырождению) . Есть такой термин в высшей социологии - генетическая дегенерация....
Гульбар Ниязбек ...Но как гриццца это буит не скоро)))))...
лечить печень-подобреете
Юлия Власова
Гульбар Ниязбек Здравствуйте... да как бы она не беспокоит....Не употребляю в свой рацион алкоголь))))....и никогда не употреблял...
А почему ты решил, что ты злой и плохой? Так думает кто-то из твоего окружения, так это их мнение. Хорошим и добрым для всех быть просто невозможно, так устроена жизнь. Кому-то мы нравимся, а кому-то совсем наоборот. У тебя ведь есть девушка, она разве считает тебя плохим. Ведь она тебя любит, значит есть за что.
Некоторые любят именно Злых и Плохих))).
Роза Узакбаева
Гульбар Ниязбек ...Приветы)))) ты любишь Злых и Плохих?))))
А вам об этом говорили????
Мария Биллер
велосипед купи
Работать работать и еще раз работать) ) это отвлекает от плохих мыслей)))
и на тебяч найдется такая же злая и плохая.. . или наоборот.. .
но разве тогда счастье будет?
ну, если вы это осознаете, то еще не все потеряно. можно самосовершенствоваться. и стать либо добрым и хорошим, либо таким злым и плохим, что вам будет это пофигу...
Когда ты подрастешь, то поймкешь, что мир на самом деле не делится на плохих и хороших, добро и зло относительно и является обязательной состовляющей отдельной личности с разным соотношением степени преоблодания этих качеств в каждом из нас
Это не важно какой вы... Важно просто желание любить... А ласковая и нежная обязательно найдется.... Она поменяет мир вокруг вас и с ним поменяетесь вы... Обязательно найдите ее, уверена она сейчас сидит и думает о вас, и ждет.. . Не ужели вы так и позволите остаться ей одинокой?...
Гульбар Ниязбек ...Здравствуйте... так есть она....Самая самая... ради которой готов на все... Просто кроме любви, все остальное натыкано минусами... от большей части обстоятельтствами... а маленькая грань в непонимании приводит в печаль....Которая порой слишком засиживается в моей душе...
Юмора добавьте и всё прокатит.
Ольга Джирма
Гульбар Ниязбек ...Та его итак не мало)))... я сам как ходячие привидение в стиле Петросяна... Сам пошутил - сам посмеялся)))))...
Я тебе не завидую. Ты же сам живешь и мучаешся. Сам собою не довольный. Делай вывод и меняйся. Полюби себя для начала
Гульбар Ниязбек ...Со стороны говрят Эгоист... может правильно говорят... не наю... Меняться... Это верно... в каком русле только....
стать добрым и хорошим
Гульбар Ниязбек ...А как быть в ситуации, что одному хорошо - то другому плохо?...
Полюбить себя - полюбите мир.
Ирина Охонько
Злому и плохому стать белым и пушистым! Тогда его тоже полюбят.