Свадьба, венчание, брак
нужно ли думать, что твой брак навсегда?
ведь никто не застрахован, что завтра ему скажут "прости, прощай".
ка к говорят в народе "первый муж от бога, второй - от людей, третий - от черта". Муж дан, значит постараться прожить до конца ваших дней. Надо стараться думать, что он единственный и самый лучший именно для вас. "съесть пуд соли"

пути Господни- неисповедимы. мы всегда думаем, что наши отношения навсегода. но жизь показывает, что очень часто это не так.
Но надеяться надо на лучшее, я в браке 45 лет и надеюсь, что еще не вечер !!!
Диера (Mc Ice)
Мне бы так!
Вы способны думать то, что нужно?
Я думаю, что мой брак навсегда,
мне это придает сил,
а завтра много чего может поменятся
мне это придает сил,
а завтра много чего может поменятся
Нужно думать и нужно стараться его сохранить в любом случае. Даже если страсть прошла, а любовь сменила привычка. Мы ж не животные, чтоб жить инстинктами.
А зачем тогда и семью создавать, если так думать? "Сказки для парочек" - фигня, мне не понравились. Даже до конца не дочитала, не согласна.
нет. ничего нет на всю жизнь! любовь рождается-любовь умирает! видимость семьи можно создаь-
так же можно думать, что завтра помрешь)
глупости)
Обычно так и бывает: люди когда женятся, все уверенны на 100%, что это "всерьез и надолго". А жизнь уже расставляет все по своим местам...
От развода никто не застрахован! Можно разойтись через месяц после свадьбы, а можно и через 40 лет. Это жизнь...
я смотрю, что чуть ли не все говорят, что у них 1 брак на всю жизнь. А как же статиститка? 90% разводов. Что-то вы не искрение
есть любовь настоящая и она на всю жизнь если к этому усилия применять и не останавливаться на быту
Нужно не думать, а стремиться к этому
Я с тобой согласна, в жизни может случится все что угодно. Встретила, понравился, влюбилась.
если не думать, то зачем вообще связываться узами?
Я думаю, что мой брак на всегда!! ! мне этого очень хочется. Я безумно сильно люблю своего мужа и он так же любит меня.
Гаухар Шайхиниязова
а теперь представь, что сегодня вечером он придет и скажет что встретил другую. просто представь.
Юлия Озерова
Я в этом конечно сомневаюсь!! но если вдруг, не дай Бог, такое произойдет. То удерживать я его не стану. В любом случае надо уважать выбор человека.
не надо думать о том что будет! живеш наслаждаешся моментом!
Если ты увенрен в ней, а она в тебе, то наверно...