Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете о таком браке?

У меня есть знакомые, которые в браке поменялись ролями. Она деньги зарабатывает, он по дому хозяйничает и с ребенком занимется. Дошло до того, что она хочет себе очередную драгоценность купить, а муж ее просит вместо этого купить в дом новый пылесос. P.S. муж ее тоже работает, но зарабатывает меньше
у нас нечто похожее, на самом деле меня такой вариант устраивает больше чем я бы сидела домохозяйкой забитой - это ужасно, надо либо равный доход иметь либо вместе всем заниматься. Когда я дома, мы дела делаем вместе, но кормилец я таки. . у него зарплата совсем ни о чем, только за квартиру заплатить (
Елена Пузикова
Лучший ответ
думаю, что такое не для меня. а уж как там другим удобнее - их дело
Чужая семья-потёмки. Как кому удобнее, тот так и живёт. Позиция моя нейтральна.
Tamara Bogdanova
кто может больше зарабатывать тот пусть и зарабатывает. Нормально отношусь к таким бракам
Татьяна Шатило
Я бы так не смогла. Не умею я деньги зарабатывать (((.
прикольно ))))))))))))
Главное чтоб любили друг друга!!
Надя Михайлова
дать ей старым пылесосом по башке! сначала о доме пусть думает, а не о х.... е! в голове
Айнаш Ибраева
главное чтобы их все устраивало
Ксюша Караблут
Я могу думать что угодно. Но если их все устраивает, значит такая семья имеет место быть.
Елена Крутик
ну и что? нормальные люди. какая разница у кого какая роль. главное что им комфортно
ну и что?
мне похрен. вам не всё равно?
Пусть уж лучше так, чем когда жена мало зарабатывает, а мужик бухает постоянно.
Это их дело. Чужая семья. Пусть живут и нечего их обсуждать.
))) это их дело.
в психотерапии есть понятие созависимость. Это именно тот случай. http://www.fidel-kastro.ru/psihology/osvsoz.htm
Лиза Шойбекова
Ну и что? Если их все устраивает, вам то что?
не вижу ни чего страшного. нормальная пара. просто у них в жизни сложились обстоятельства таким образом.
кому как удобно, тот так и живёт)) ) Вы лучше смотрите чтобы у Вас в семье всё было хорошо
Твоё Солнце!***
Мужчина по моему мнению не должен сидеть дома и заниматься хозяйством. Только помощь жене после работы.
#вредная .
А как бцд-то девушки не такие так что не лезть в их жизнь, а то Бог накажет!
ничего не думаю, мне плевать
Ничего, это жизнь.
Айзаток ********
забавно, а платьица не начал еще носить?