Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете что делает брак удачным? И что нужно для этого делать?

А я думаю, что если брак осуществлен, то он уже не нуждается ни в чем. :) Значит уже изначально есть и доврие, и любовь и прочее. Ведь по правильному все это должно присутствовать еще до брака, как следствие. А далее необходимо просто поддерживать его лучшие стороны.
Евусечка Метелкина
Лучший ответ
Терпение и готовность к самопожертвованию. Обоюдная.
Уважение и доверие!
Яна Саутина
каждому члену семьи по телевизору. одним источником ссор меньше
лябовь)))
Эль Ром
Живу в браке 36 лет, только уважение как к личности и полное доверие
Надо научиться как можно скорее уступать друг другу, не поддерживать споры, кто главный в семье. Стараться участвовать совместно в домашних делах и слушать, что тебе говорит супруг ( это часто не умеют)
Самое главное в браке - МОЗГИ и ЛЮБОВЬ. Ведь любовь - это болезнь, боль и страдание. Она захватывает всего, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль. И вот тут будут кстати мозги, чтобы не наломать дров и всегда найти компромис. И тогда - брак не будет браком, а будет счастьем.
Ка
Катрин
Брак не хорошее слово. А так достаток и любовь вот что важно в семье. Терпение и прощение. Вот что сделает ваш брак счастливым,
Elsie Elsie
Брак - это соединение двух половинок в единое целое. Две жизни связаны вместе в такой тесный союз, что это больше уже не две жизни, а одна. Каждый до конца своей жизни несёт священную отвественность за счастье и высшее благо другого. ( из дневника святой мученицы и старотерпицы Александры)
Главное, когда выходишь замуж действительно любить, а потом стараться не потерять эту любовь в бытовых проблемах.
Margo Shclyar
Правильный расчёт-основа, любовь нужно кормить.
Gozel Hamdamowa