Свадьба, венчание, брак
как считаете, ваш брак удачный и что вы под этом подразумеваете?
Ну, а как еще можно назвать наш союз, когда мы вместе 13 лет, родили четверых детей, отношения такие же "свежие"+любовь, взаимопонимание, уважение и невозможность долго быть друг без друга?
Когда не задаёшься этим вопросом, значит удачный, значит брак не напрягает и не сравниваешь свою семейную жизнь с досемейной
21 год назад вышла за студента. Был гол, как сокол. Теперь у нас есть все, что хочется, двое детей и согласие в семье. У нас на редкость удачный брак.
мой брак удачен, по многим вопросам достигли полного взаимопонимания, над другими ещё работаем. главное что взгляды на основное совпадают-вопросы морали, воспитание детей, манера поведения. мы интересны друг другу, нам всегда есть о чём поговорить. до сих пор ждём когда дети разбегутся по друзьям или на прогулку чтобы насладиться обществом друг друга.. .
скоро отметим 18 лет совместной жизни.
Свой брак я считаю удачным, через 10 лет мы любим друг друга, вместе обустраиваем быт, занимаемся воспитанием сына, интересны друг другу.
никогда так не думала о своей семье.. . но если задуматься, то да на 100% - мы любим друг друга, хотим ребеночка, у нас отличные отношения с родителями, у нас есть где жить и что кушать, нам очень хорошо вместе, у нас есть замечательные друзья, скоро едем к океану отдыхать.. . думаю, что сейчас могу точно утверждать, что наш брак удачный!! ! (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)
Нам хорошо вместе...
Свой брак считаю удачным, я счастлива, муж счастлив, у нас все отлично, всего хватает)))
21 мая-16 лет как вместе. Удачный брак. Любовь, уважени, совместные решения. Дочь-красавица. Квартира, машина. Стабильная работа. Что ещё надоть для семьи?
Смотря как подходить к этому вопросу.. . Муж у меня туниядец, лентяй и хам. Но с другой стороны, в любой проблеме он рядом, а это намного важнее, чем финансовый достаток и муж пофигист.. .
Мы любим друг друга, расставание на день, как на год! Так что скорее удачный в человеческом понятии
ДА удачный. Потому что знаю - что бы ни случилось - он всегда будет рядом и поможет в трудную минуту!! ! Он - самый дорогой человек, а я -для него.
думаю, да! мы не можем жить друг без друга, у нас хорошие отношения с родственниками, есть все самое необходимое, а остальное будет со временем. лет через десять будет видно, удачный брак или нет