Свадьба, венчание, брак
Считаете ли вы свой брак удачным?
Считаю. А как можно считать по-другому, если муж любит меня до безумия. Хорошо зарабатывает, каждый день приносит вкусняшки мне или милые пустячки, не курит (в отличии от меня). Не пьет даже по праздникам, по гулянкам, корпоративам не ходит, бежит домой, ни в чем не упрекает никогда, спокойный, не конфликтный! патологически верный, помогает по дому, пылесосит, картошку чистит. Не обижает, всегда говорит нежности. Не ругаемся вообще-все идеально. Хорош собой, под 2 метра ростом. Секса такого у меня вообще никогда не было, что потом еще часа полтора отходишь от дрожи во всем теле. Сын мой (от первых не совсем удачных отношений) души в нем не чает. И машинками-шоколадками и прочими мальчишескими радостями не обделен. У него отличное чувство юмора, он умен ..нам всегда есть о чем поговонить, поприкалываться, посмеяться. Он запросто выключит футбол ради того, чтобы посмотреть со мной фильм ..Мы понимаем друг друга с полуслова и вообще никогда не ругаемся. Мне повезло. Сама себе завидую.
Ольга Федорова
Молодец, Наталья, что ценишь... Рад за тебя, надеюсь у вас и дальше, все будет - хорошо !
относительно чего?
Алёна Тихонова
Почему относительно? Вас устраивает, Вам хорошо или недовольны, не счастлиивы, другого хотите? Если относительно тотя ж не знаю какие у вас впечатлени от браков знакомых и родственников. Многие н удачны пока муж жив, как умирает бабы плачут!
Не признаю это западное слово-паразит "удачный-неудачный"!!)))
Людмила Дубенцова
Удача и Удачный - русские слова..))...Удачи Вам!!))
Мне не на что.. . жаловаться)))
Вполне нормальный брак.
Да... Тридцать лет с женой вместе.... Не фунт изюму!!!
Очёнь)) ) 25 лёт стаж
скорее да чем нет однако
Более Чем!
В конце месяца будет 35 лет.
Не факт, что другой брак был бы лучше.
Уже развелся
Да.
Крайне неудачным! Хорошее дело таким плохим словом вряд ли б назвали....
Мне повезло.
вполне. мы вместе уже 41год
Удача - судьба... да кто его знает: ) Главное, что я встретила его, то замечательно: ) По прошествии 11 лет я говорю - я рада, что он есть у меня:)
Наполовину, начало было великолепное, дальше хуже
Считаю
Да кто ж его знает. Женился в декабре 1966 года и вот до сих пор в сомнении -удачен ли брак?
Да считаю, уже 16 лет.
Алёна Тихонова
Рад за тебя!
да, более чем.. .
Спустя 25 лет, многого не удалось достичь. Дети взрослые, но мало что я смог им дать.... хотелось бы большего. Что касается жены, любви, отношений в семье, то я до сих пор чувствую себя влюбленным юношей и это чувство дорогого стоит. У нас очень дружная и крепкая семья.
есть к чему стремиться
милая моя<small>Тема: Отношения Автор плэйкаста: 31031988Создан: 2 декабря 2012 3:25</small>
да, это мой человек...
Да-да-да!
Вопрос, конечно, интересный!.. а сам Ты как?!?. но тока честно!..)))
Алёна Тихонова
Счастлив
У меня нет никакого брака, а потому и удачно ))
Вполне...
Порой счастлива до одури, а иногда выть охота.
Нееет!! !
прикольно... бабы кричат-удачный... мужики ..кхе-кхе... скрепя сердцем воют, что нормальный типо брак
для женщин брак.... это счастье... для мужчин... тюрьма))))) )
для женщин брак.... это счастье... для мужчин... тюрьма))))) )
Алёна Тихонова
Да прикольно
да на 1000 про
Всё что меня окружает, делает меня всё счастливей с каждой минутой моей прожитой жизни. . Да я счастлива, а разве это мало?!
Да!! ! Несмотря на то, что спустя 20 лет я осталась одна.. . Он прекрасный человек...
Мне Бога есть за что благодарить.
Со мною рядом те,
Кто всех дороже.
Мне есть кого растить,
Мне есть кого любить.
Мне в жизни повезло.
Пусть повезет Вам тоже.
Со мною рядом те,
Кто всех дороже.
Мне есть кого растить,
Мне есть кого любить.
Мне в жизни повезло.
Пусть повезет Вам тоже.
даа!
Когда как получается... у всех по-разному.
Алёна Тихонова
У тебя то как?
нет
Алёна Тихонова
Почему?
да.
Жду, жду :-)
А мне и без брака отлично.
фга
Да, у меня очень счастливый брак! Ведь только в счастливом браке рождаются такие замечательные детки как у нас
нет
Я не замужем. Пхаххахаххахах. Но надеюсь я найду достойного милого хорошего мужа. Пхахахах
брак это тренировка семья это счастье
а я не замужем )
Считаю свой брак удачным, да...
Похожие вопросы
- Считаете ли вы свой брак удачным, да или нет, и почему так?
- Считаете ли вы свой брак удачным?
- Что такое... удачный брак? Удачным может быть ведь какое-нибудь мероприятие? Почему так говорят? А у вас – удачный?
- как считаете, ваш брак удачный и что вы под этом подразумеваете?
- Вопрос к тем, кто вышел замуж и считает свой брак удачным
- Сколько лет надо прожить в браке, чтобы сказать - БРАК УДАЧНЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ и НА ВСЮ ЖИЗНЬ?
- Как Вы думаете что делает брак удачным? И что нужно для этого делать?
- Супруги развелись, инициатор жена. У мужчины второй брак удачный. Тогда почему бывшая жена зеленеет от злости и зависти?
- а почему Вы развелись??? Ваш второй брак удачнее первого??
- Как вы относитесь к тому, что мужчина старше девушки на 30 лет? Вы знаете примеры подобных браков? удачные?